Выбор автомобиля или мотоцикла
Есть ли смысл человеку без опыта вождения для начала покупать рускую машинку (что-б потренироваться), а потом пересажив
аться на средниюю иномарку? Или лучше сразу брать иномарку и не порится с русской?
Что значит потренироваться?? ? "побить" немного её??? Нет берите лучше иномарку, хоть какую нибудь, подумайте о безопасности своей, на чём натренируетесь на том и привыкнете. Странный какой то принцып "научусь на г*вне, на чём угодно смогу", после нормальной машины тоже на чём угодно сможете, только на го*не тяжеловато будет, но оно вам и не нужно :)
Удачи на дорогах...
бери б/у иномарку
от каждой царапинки не будешь инфаркт ловить, но всё равно жалко будет приятный автомобиль
не вижу смысла
есть смысл...)
кому как лично я взял иномарку сразу, езжу аккуратно и все нормально)
Эт уж только ты решай, неслушай никого по себе смотри, у меня один друг взял первую пассата и ездил аккуратно - не разбил, а второй взял шестерку убил в хлам и чуть сам неубился!
бери сразу иномарку, ездить будешь аккуратней и учиться на иномарке приятней, привыкай сразу к хорошему
Если совсем тяжело то лучше взять дешевую иномарку или Бу
Трудностей в жизни не хватает? Зачем мучиться? Ведь потом, сев на комфортный машин будешь думать что напрасно прожил время с нашемаркой.
Зависит от своей реакции и где будешь набираться опыта по оживленым дорогам или нет.
есьт если ремонтироватся хочеш научится
Не нужно портить вкус с самого начала
я первую восьмерку купил, и не жалею. если ездить не умеешь, то русская дешевле в ремонте, чем иномарка. да и не так жалко ее будет убивать.
Не нужно брать нашу машину. меня родители тоже пытались сначала учить на семерке, но скажу сразу, я ненавидела эту машину. В автошколе я училась на опеле ездит, и вот после него сесть на семеру это ...После шести поездок, до родителей дошло, купили недорогую иномарку.
Алексей Шмидт
Надо уметь ездить на всем! А после нашей классики "Калина" кажется верхом совершенства!
Это наверное от собственной уверенности зависит, я после курсов села сразу на иномарку, езжу уже год, вроде нормально (тьфу, тьфу, тьфу).
Сразу на иномарке легче.
Зато после русской ездить на иномарке будет кайф!
Лучше сначала наша, а потом и иномарка. Изучишь устройство своего авто. )))
Конечно есть! Хоть узнаешь на практике где что под капотом находится и как правильно выйти в той или иной ситуации в случае поломок. Лично я начал с таврии и очень доволен тем, что так поступил.