Выбор автомобиля или мотоцикла
какой из этих авто надежнее и по расходникам дешевле
фольксваген поло, ниссан марч, тайота витс, тайота ранкс, хонда цивик. для девушки
Девушка. зайдите на профильные сайты, прочтите отзывы владельцев, а не пустобрёхи здешних " спецов", которые эти автомобили и в глазки не видели.
у маленького поло зачасти как от большого фольца и отпадает скудностью опций, ниссан хорош, а вот цивик и тойота ранкс с 4 дверями реально хороши ( витц -вообще как исключение-душка))) цивик выпускается уже лет 30 и кроме как немолодой -это единственный косячёк)), танкс хорош и он видимо будет 6 года как и цивик дороже остальных и это того стоит-они не убиваемые, они ликвидны всегда, просты в обслуживании и просто заменяемые запчастями)) тойоты и цивик--покатайтесь и поймёте что вам больше подходит -самой, удачи
ипонцы дороже немцев.
вот на днях заказывали прибамбасы для ТО. Мой бюргер обошёлся дешевле, чем яп мужа
Поло.
Самые надежные это хонда и тойота. Поло это полуфольксваген.
цивик надежней
Я бы цивик выбрала
поло.... дешево и надежно....
фольтц
цивик надежнее, но дороже!!! а еще он, ммммм)))) машина!!!
Не ниссан однозначно )))) Про таёту говорят, что мол будет ещё внуков возить, вроде верно, но только не выпуски последних лет 7-ми. Хотя вроде модели праворукие, для внутреннего рынка, мож и надёжные. С поло не будет проблем с запчастями.
polo
девки тебе хонду насоветуют. марч мальенькая. первую бери. цена качес
Как по мне так, ранкс (алекс) 2001 г. около 300т. р или цивик 01-02гг. 250 т. р. Ну и удачный вариант Виц в 90-м кузове 2008 года около 300 т. р