Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос к мужчинам (поэтому написала в "мужской" категории) Идеальная девушка - это...
Она должна быть, как Мерседес: красивая, надёжная, комфортная, уютная, ласковая и не ипать мозги.

Игорь Дудукин
И в жить с ней встанет в копеечку.... ахаха
хороший и добрый человек)) которая в последствии превращается в друга), но вот только у всех разные мнения о хорошем и добром в реальной жизни.
Мне 53 года.
Поэтому для меня любая девушка идеальная.
Ербол Иманбетов
Все бабы - стервы! Те, что не стервы - ведьмы!
Моя жена
глухонемая, с сиськами и умеющая вкусно готовить.
старушка 80-и летняя
это девушка, задающая вопросы в правильных категориях)))
...Фантастика.
Человека надо любить. Без любви никакая идеальность не поможет. =)) Но это не значит, что над собою не надо работать...
и даже не дура?
Идеалы сидят в своей теме с глупостями о идеалах!
Подобное тянется к подобному, те ваши принципы к людям и формируют уровень вашего общения и уровень вашего развития. И вопросы по мере повышения уровня становятся сложнее, но вы их без повышения своего уровня не поймете .Поэтому интеллект и ответил вам по простому, но в точку .
Умная, не страшная, не жирная, не инвалидка, это минималка,
Далее доп опции, приближающие к идиалу, это самостоятельность, фин независимость, наличие машины, она должна ненавидеть Дом 2, должна любить спорт, не любить бухать и клубы. Что еще.. она должна быть с твоей страны, и если ты жиешь в Москве то с Москвы. так как ментолитет разных стран не сходится, люди недопонимают внутренний мир своей половинке, такие отношения далеко не "идеальны". Она должна иметь чувство юмора, рационально тратить деньги, должна понимать что 100 роз не являются выгодным вложением, а шуба не должна покупаться на последние деньги, так как является показателем достатка. Могу так долго писать. В итоге образный фильтр всех девушек в мире выдаст мне 0 из 8 милардов человек, а если поменять пол то он выдаст меня самого. С клоном себя женского пола я буду самым несчастным, так как подсознательно людей бесят похожие на свои черты, так что идеала нет, нужен просто момент в жизни который будет достаточным объстоятельством для того что бы быть плотоной базой и основанием. Тогда человек поймет что это судьба и его "идеальная половина". Саша, г. Москва, 23 года, похоже я умру в одиночестве.
с которой хочется жить!
она тоже не идеальная, и мозги может по ипать
баба из силикона, всего-то 12 000 евро, всегда безотказная и денег не просит
Денис Долгов
это что за баба за такие бабки, поди и готовить умеет
Идеальных не мужчин ни женщин не бывает. Иллюзия создается в момент влечения и любви. Каждый создает или воспринимает сам и по своему усмотрению. Как все это проходит так идеал испоряется. Поэтому не секрет что одни любят, а другие позволяют любить.
Которая не вызывает никаких отрицательных чувств, хороша собой, хороша в постели, умна, неприхотлива, стабильна.
хороший мент, мертвый мент
Хорошо выглядеть, не быть тупой, быть в меру заботливой, не быть навязчивой.
Идеальная девушка - любимая девушка. Смиренная, помощница в жизни и хранительница очага семейного. Ну и не прошлявшаяся ранее. Кратко - человек для жизни.
Дочь