самое свежее, из того, что найдешь.
про всякие мерсы и бехи 20ти летней давности забудь.
или проперженные прули конца 90.
Выбор автомобиля или мотоцикла
авто до 250 тысяч авто Б. У какое посоветуете? любого года
Евгений Малышев
почему
так открывай библиотеку и читай, далее сравнивай, потом созванивайся, смотри, прокатись и покупай)) http://www.avtopoisk.ru/za-250thsd-rub-cars удачи
Евгений Малышев
спасибо
В совсем бюджетном сегменте можно взять тот же ДЭУ Ланос - отличное авто, дешевое и практичное с низким расходом топлива. Если еще и украинской сборки, то еще и гнить не будет.
Можно поискать Нексию, но они гниют сильно.
Можно найти вполне приличный Опель Вектра - относительно недорогие и относительно надёжные, зато с прекрасным комфортом в своём классе.
Есть смысл поискать живой Опель Корса.
Можно поискать что-нить из Ниссанов (типа Примеры) да еще и дизельный найти, у них расход маленький.
Можно найти неплохую Мазду 323.
Можно найти Фольксваген Поло.
Из чего-то побольше есть смысл посмотреть на Мазду 626 GD или 626 GE - отличные машины, уютные, надёжные.
Можно брать Ауди 80
Очень комфортным будет Фольксваген Пассат.
Можно найти вполне хороший Опель Омега - реально очень комфортный и большой корабль.
Есть смысл поискать живой Опель Корса.
Можно найти неплохую Мазду 323.
Можно найти Фольксваген Поло.
Можно брать Ауди 80
Евгений Малышев
я ланос хочу польской сборки, с ростом 185 мне там будет удобно ?
1 не ворованное
2 желательно один хозяин
3 жел иномарка
4 которое ты сможешь содержать
5 не Опель не деу, ну ещё куча
6 на твоём месте я бы при смотрелся к простым корейцам хюндай и киа.
2 желательно один хозяин
3 жел иномарка
4 которое ты сможешь содержать
5 не Опель не деу, ну ещё куча
полистай вопросы чуть ниже, там уже полно есть советы...
Renault Logan
Если рост не выше 180см, можно посмотреть Hyundai accent
Евгений Малышев
а ланос подойдет? просто в душу запал
польская сборка
что за бред, кто советует ланосы и логаны Вы на них не ездили походу))
фокус 2 2006-2007,
Мондео 2005-2007,
Лачетти (немного ущербная, но лучше чем логан),
Соната 2005-2007 авто реально бизнес класс, по комфорту сравним с фольксвагенами 2010+
Старых немцев не бери, или едь смотреть с человеком который понимает, есть аппараты с 1 хозяином и реальным пробегом 150-200 тыс. такие надо долго и упорно искать, а немец с пробегом за 500+ но скручен до 200 это черная дыра для вваливания денег))
фокус 2 2006-2007,
Мондео 2005-2007,
Евгений Малышев
ты советуешь авто от 300 до 550 тысяч, а я, если ты заметил, ищу до 250