Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой смысл покупать например BMW с 1.6, когда можно существенно дешевле купить Focus такоц же мощности
Я понимаю заряженные версии BMW, Mersedes. А так какой смысл если мне понт не важен? По комфорту вроде бы одно и тоже в обычной городской жизни.
бмв выпускает автомобили только категории люкс. поэтому сравнение с обычными неуместно. а нет денег на бмв, покупайте форд.
в рф нет смысла большого в мощных двигателях - скорость движения везде ограничена
у бмв всего 2 модели с 1.6 двс -это первая серия 116 i и третья серия 316 i SE, НО всё одно это не сравненный драйв если сравнивать с любыми автошками этого же класса), бмв рулит по полной)
В БМВ просто приятнее ехать.
Хотя... согласен, БМВ меньше 2,5 литров - не БМВ.
Руслан Короткевич
Точно, бумер начинается как минимум с 6 цилиндров: -))
Игорь Бельченко
Лучше 3,5
Бмв комфортнее и не гниёт как форд: -))
Asilbek Baktiarov
Если Форд не испанской сборки, то он тоже не гниет поверь мне:)
Ну так то логично.
Конкретика, как просил (знаю по Форду, про него и скажу)
Российская и Немецкая сборки- не гниют.
Испанская-гниют крылья и колесные арки.
Российская и Испанская сборки- крепче подвеска. Немецкая- ниже на 2 см и более хлипкая.
Российская сборка- плохие задние ступицы. Немецкая- хорошие ступицы, задние тормоза дисковые.
Про двигатели и коробки отдельная история.
Российская и Немецкая сборки- не гниют.
Испанская-гниют крылья и колесные арки.
у каждого свой смысл. кому-то важен шильдик на капоте и понты, а с багажника модель движка и оторвать можно, в пробке пофиг с каким движком стоять. кому-то интересен задний привод в плане управляемости, свойственной ему. кому-то дизайн бмв нравится.
купи фокус и радуйся
бмв это жор бенза-скорость, мощь
фокус -это для городской езды за глаза, экономичен и практичен
ну и 1.6л еще например ВАЗ 21074,ВАЗ 2114)))
Две одинаковые по мощности еще не две одинаковые по качеству.
Несравнимые вещи!
Форды в ремонте капризнее
купи фокус