Выбор автомобиля или мотоцикла

Надолго ли хватит такой машины и с какой частотой будут ломаться? стоит ли брать ваз?

Собираюсь купить старенький ваз, дабы приобрести первичные навыки езды и сдать на права. интересует классика в диапазоне 30-50 т. р.
Alexei Shatiko
будет ломаться чаще чем ты её будеш заводить!)))
вообще я год ездил на шестерке. для обучения езде самое то! т. к. ты сразу поймеш как все в машине устроено т. к. постоянно будеш под неё лазить. потому что то там стучать начинает то там проводок отойдет то еще хз че. после неё любая машина даже 10-ка 14-ка кажется мерседесом.
вообще пока на ней есздил полюбил эту машину она навсегда в моей душе.
блин помню случай: ехали с другом начали чето про безопасность езды на этой машине разговаривать и тут у меня отваливается от крепления ремень безопасности)))

эта машина реально как аватар когда ты в ней едиш ты чувствуеш как работают все узлы этой машины.
Зимой заводить вообще сказка
подкочай бенза, потяни подсос, потом с 10 раза она заведется и ты должен контролировать каждую секунду работу двигателя через педали газа и подсос а то оппять заглохнет
Привет Привет
Лучший ответ
Alexei Shatiko Да уж... убедительно)
я так и делал) и до сих пор езжу на этой машине (2105)
возьми старую иномару и езди она еще новые тазы переездит
Вадим Кривец
Zafer Muradov приведи ОДИН-ДВА примера старой иномарки, которая "еще новые тазы переездит"
мне всегда казалось, что нужно сначала приобрести навыки езды, потом сдать на права и только потом уже ездить.

машину конечно можно покупать и без прав, только зачем
Eduard Erukov
не стоит, купи лучше японца 80 годов он надежнее намного. у самого нива только в гараже, а на японец живой и рычит
Alexei Shatiko Спасибо за совет! А японец за 50т. р. будет ездить? какой лучше взять? какого года и тп
Дмитрий Озеренко спринтер, королла, марковник даже. у самого соролла 88г выпуска и я доволен. менял только расходники
упаси тебя Господь, лучше уж древний кадет в3ять или гранаду