Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему в bmw такие убогие салоны?

x6m например, стоит дорого, а салон не дать не взять... пустой какой-то, люксом и не пахнет.
Я бы так не сказал. X6M и X6 - действительно, имеют довольно дешевые салоны по сравнению с тем же Range Rover Sport и Porsche Cayenne, несмотря на то, что стоят также. Потому что это Sport Activity Coupe - новый класс авто, разработанный для женщин. Там ничего лишнего, а про задний ряд вообще забыли. Все равно авто своих денег стоит. X6M имеет 555 л. с, такого кол-ва не имеют ни Range Rover SVR (9 млн. руб), ни Cayenne Turbo S (8 млн. руб). Хотя на трассе Range Rover все равно обгонит за счет аэродинамики. Салон хороший в 7er BMW. Даже в старой рестайловой E66 (2005 г) салон убер.
Виталя Зайцев
Лучший ответ
Андрей Михайлов Щас Рендж уже не потянется с Х6М
Да, а еще там тесно внутри, как в танке.
их покупают не из-за интерьера или экстерьера, а из-за того что они дорогие и пристижные... на остальное всем насрать
а у них в стандартную комплектацию входит только лобовое стекло, всё остальное допы
Ко
Константин
Arapbek Turmaganbetov хах, да там никакой рестайл не поможет. Понель говно, салон пустой, просто пустой!
боевая машина бандита должна иметь обивку, с которой легко смываются следы крови. А тебе зачем бмв?
Andre Ntl БМБ ?
Кстати да. Ужастно жестко во всех, веет холодом.
Петр Колодный Я бы так не сказал у меня нет сейчас БМВ но я их сменил четыри, и была 3 ка и три 5 модели ,
Я бы так не говорил, салон просто класс. что на Мерсе, что на БМВ
Потому что Европа, а не азиатчина
потому что не ауди
Жарас Абитаев
потому, что у них нет такого гениального дизайнера, как ты
Ну не у всех бмв. Если говорить о х1 или однерках просто - то да простые как барабан. Дак они в европе нифига и не стоят... Все логично
Vladimir Zahavaev
Александр Коваленко Х1 стопит 30 -45 тыс евро, разве это нехрена не стоит?
Нормальные
помоги им, стань дизайнером