если ауди, то 2004-2005гв. Хонда не старше 10 лет. и одно, и другое надежно и качественно. Остается выбирать на вкус и цвет.
Ленровер - хлам!
Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше взять ауди/хонда? в ауди платиться за бренд много$.может ленровер лучше?
цена АУДИ выше не из за бренда (чудные вы), а за качество и тщательную сборку.
сядь в АУДИ, потом в ХОНДУ и поймёшь всю "деревянность" интерьера и отделки в япошках...
однако я езжу на японской машине из за их высочайшей надёжности и мне пофиг на качество АУДИ.
Я за Хонду. Хорошая машиненка.
Начали за здравие. Закончили Лэнд Ровером.
обе хороши
VAG давно не тот.
Honda - вполне себе...
Сравнивать необходимо конкретные модели одного класса. Общее сравнение марок машин само по себе некорректно.
С ленд ровером можно сравнить лишь что то конкретное в его классе. Соотношение цена/качество/расходы на содержание и обслуживание может сильно варьироваться
Honda - вполне себе...
если старые обе, то ломаются обе. Не слушай никого про японское супер качество, Хонды так-же как и ауди стоят дорого с ремонте.
Бери японца. Хонда - хороша. Тойоту рассмотри. Немцы и англичане много теряют в цене - из-за этого могут быть для тебя привлекательны. Типа я на аудюхе, круто. Но в итоге она будет стоять на сервисе. ЛОматься будет в любом случае, а денег запчасти стоят ог-ого-го! Да еще и мастера надо суметь найти токового. А хонды и Тойоты - просто, доступно и не ломается
Хонда"
смотри что дешевле в обслуге