Выбор автомобиля или мотоцикла

Шкода рапид или Хендай солярис? Чтобы выбрали вы?

Jurgen Scheffing
без разницы, можно выбирать по цвету. На солярис запчасти дешевле.
Евгений Боровиков
Лучший ответ
Корейцы - это те же китайцы, только еще и в квадрате! Сколько ни пытался ездить в корейских автомобилях - всегда было чувство, что меня сильно обманули. Едешь в купе - а тачка никак "не едет" на заявленные производителем характеристики. Нет, в сравнении с ВАЗ-2101 - это бомба, конечно...

Уж на что Рапид непонятно что за такие деньги - но все лучше выбор...
Jurgen Scheffing А как вам опель астра?
Дурацкий вопрос. Естественно Шкоду.
Запомни раз и навсегда, если выбор стоит между Солярисом и еще чем-то, всегда выбирай что-то!
Jurgen Scheffing По цене они отличаются не сильно, по внешности больше нравтся солярис. Почему Вы советуете шкоду?
Марат Лапутин Солярис для пиздюков, которые гавкают, что тазы гавно... а вот шкода для солидных людей... да и выглядит богаче
Странные у вас сравнения) Может поговорим о бюджете)))
Дима Никитин
Эдуард Хегай так они по цене практически одноклассники
Не знаю ни ту ни другую, но больше склоняюсь к Шкоде, хотя есть мнение хороших мастеров утверждающих отличное качество корейцев. Сам ездил на Тойоте, сейчас пересел на Крайслер Гранд Вояджер, пока доволен безмерно.
R.
Rain .
Jurgen Scheffing На тойоту еще не накопила, а вот крайслер для меня слишком огромен.) Я слышала, что все машины, которые собираются в России - одинаковы, поэтому не пойму, почему народ так яро выбирает шкоду и не любит солярис.)
Конечно, Рапид. А выше правильно заметили, что при наличии Астры ваш выбор очень странен.
Justin Bieber
Jurgen Scheffing Не поняла фразы "что наличии Астры ваш выбор очень странен. "
Я в свое время подумал и взял Астру. Совсем другой автомобиль за те же деньги.
Jurgen Scheffing Рассматриваю новую, новая не подходит моему бюджету, а кредит не хочется.)
Дима Никитин У двоюродной сестры Астра и уже лет 6.Спросил недавно не собираешься продавать. Она сказала, когда машина начнет ломаться, тогда и задумаюсь. Кроме расходников ничего больше не меняла.
Про машины ничего, обсуждения шильдиков. Солярисы обсирают только школьники, а Рапид владельцы, так как покупали вслепую, это же почти Фольц, а на оказалось Полуседан. У меня Рио три года. Нормальная машина за свои деньги, ничего не ломалось, едет хорошо, не гремит, не скрипит, теплая, салон отличный.
Cenk Kose
Дима Никитин Не совсем школьники. Либо водители тазиков либо те, которые как бабки на лавочке. Слышу звон да не знаю где он. Люди с достатком такую херню писать не будут.
Jurgen Scheffing Мне написали про солярис, что при аварии почти 100% леталка, потому что там метал какой-то тонкий и она не надежная. Как думаете?
значит всё таки рапид.
Jurgen Scheffing Ха-Ха, надеюсь, вы мне еще идей не подкинете, иначе я тут на сутки зависну. =))
Рапид. Шкода - тот же VAG
Сравнивать, пусть недорогой, но европейский автомобиль с корейским недоразумением как-то не корректно!
Alex Bezverhi
Jurgen Scheffing Многие пишут, что солярис вполне комфортный, симпатичный и удобный авто.
Я считаю, что шкода лучше, ездил и на рапиде и на солярисе, рапид больше понравился.
Jurgen Scheffing Мягче едет?
Курмангазы Бахбергенов по мне так одного поля ягоды. Поло туда же. И Рио, и Авео.
Вот i30/Elantra уже поинтереснее, или Октаха с Джеттой.
Рапид безусловно, Хёндай и Киа ещё не доросли до европейцев и японцев.
Jurgen Scheffing Но ведь собираемые машины в России- одинаковы?) Что скажете на это?
ахахахах... шкода конечно
Jurgen Scheffing Почему?
Конечно же шкода рапид.
Андрей Е
Jurgen Scheffing Пояснения?