Выбор автомобиля или мотоцикла

Верить ли мне человеку, который ездил все время на Тайоте и считает ее самой лучшей маркой. Он сказал что ниссан ккал.

O 777 Oo O 777 Oo
Личное мнение есть у каждого. Кто всю жизнь ездит на одном то и будет говорить что лучшее. А сядет на другое и изменит мнение. Я вот езжу на разных. А на мерседесе не ездил но считаю что он лучше.
Вячеслав Можегов
Лучший ответ
Ну вообще-то многое зависит от конкретной модели. Но в целом у Тойоты лучше кузова и они дешевле и проще в ремонте.
Komil Xolmatov
Верить вообще никому нельзя:))
И кстати. Все всегда хвалят именно свою машину. При любом раскладе. Ни кто не хочет признаваться, даже самому себе в том, что ездит на какашке.
Даже владелец запорожца тебе приведет стопицот доводов в пользу своего автомобиля.
Andrey Stepanov
Тут тебе сейчас скажут, что жигули с резанными пружинами и колхозным ксеноном - лучшая машина, а все остальное кал. Но это не значит, что нужно слушать всякий бред и тем более в него верить.
Рауан Купиев
на заборе тоже написано... а там дрова..
у меня дэу была, и пежо, и мерседес, теперь вот ниссан.. все хороши. и каждая по своему
Mutellim Veliyev
тойота тот же калл, и кстати патруль лучше 200ки (ИМХО)
Николай Хохуля
Это вечные войны тупых поклонников брендов или не менее тупых приверженцев неких идей: Никон vs Кэнон, мясоеды vs вегетарианцы, жители острова Блефуску vs жители Лилипутии (на тему с какой стороны разбивать яйцо).
Он же не ездил на Ниссане. Подойди к этому человеку, плюнь в лицо, а лучше в рот, назови его дилетантом.
Саша Фоккер
Интересное утверждение, но не подкреплённые фактами.
Саясат Дархан
Нет конечно. Есть небольшой ряд марок у ниссана, который лучше тойоты. Это: Teana,Murano,Patrol,X-trail (новый), Qashqai (новый), Juke (турбо). Вот впринцепи и все.
Хасан Дзауров
тойота проверена временем ходит минимум лет 20 и еще,,,,
да, по сравнению с тойотой ниссан конечно же полный кал
Гоша Xd
ДА все так и есть!
Тудор Boss
ниссан отличная машина! не верь никому если говорят плохое о ниссан