Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать поло седан ?

Действительно говорят что лучше рио или солярис. Я в понедельник получаю новый служебный поло седан на 86 лошадей хотя на маркете только на 85 лолшадей но какой именно пока не знаю тредлайн или сонцептлайн. Если интерес будет напиши мне во вторник как раз перегоню его и пойму что в нем хорошего а что неочень
Abdulla Shlash
Лучший ответ
"ПолУседан" нет, не стОит !)))
нет
лучше Солярис или Рио за те же деньги)
1)Солярис ХЭТЧБЕК (Active)
*1.4л 107л. с и 5МТ = 499 600руб
**1.6 123л. с и 6МТ = 594 400руб
1.1)Солярис ХЭТЧБЕК (Comfort)
*1.4л 107л. с 5МТ = 587 400руб

2)Солярис СЕДАН (Active)
*1.4л 107л. с и 5МТ = 509 100руб
2.1)Солярис СЕДАН (Comfort)
*1.4л 107л. с и 5МТ = 590 900руб

****есть еще другие комплектации - тут подобраны на сумму до 600тыс. руб
А чё нет? Тутошний хорошо за сотню пробежал и ничё не сломалось.
отец взял доволен правда брал в мае прошлого года за 600.но у солярисв 1.6 лучше динамика да и подешевле он но меньше места в салоне маленький багажник. для плохих дорог лучше рено логан да и для городской езды
Я бы тогда уж Гранту взял - дешевле и практичней.
А седан брать так посерьезней - Короллу, Октавию, Рено Флюенс ит. д.
Денис Ивантаев
как по мне, так шняга этот поло... гм на вкус и цвет....
Не стоит
Я бы за половину мильёна взял Мерседес на свою голову. Вернее-взял бы за 350 и починил на сто рублей
Серж Горелов
Да, почему бы нет. Если уж сравнивать: с Рио - равноценно, что больше нравится, а Солярис как раз не стОит.
Ниет Кайыркул
Abdulla Shlash у меня сисадмин на работе на нем ездит давал порулить (сейчас сам думаю что себе брать) и ему нравится постоянно из ростова в москву на нем летает с семьей, да и мне комфортно было
Abdulla Shlash Ездит на Солярисе имею ввиду
Поло - это одна из немногих новых иномарок по ценовой категории следующих сразу же после ВАЗа. Исходя из того, что Поло всяко лучше ВАЗа - то брать его определённо стОит, поскольку сравнивая Поло с тем же ВАЗом это будет небо и земля. Однако не забывай и о том, что Поло - не один в своём сегменте и выбрать кроме него есть из чего
Вадим Агарунов
Денис Ивантаев насчет небо и земля сильно сомневаюсь, сравни с люксовой Грантой.
Лучше РИО
в РИО комплектация то за те же деньги точно побогаче.
Приятные зимние плюшки - подогрев руля и. т. п. вещи