Выбор автомобиля или мотоцикла
авто ЛАДА, и вправду такие плохие? интересуют ответы владельцев лады.
Лада неплохой авто. Бывают владельцы не очень хорошие.
Нет, врут люди.
Как владелец нескольких лад и жигулей в прошлом, скажу вам, только вы никому не говорите, это совершенно не правда. Катаешься на новой машине три-пять лет не поднимая даже капота. Если взять авто о 10 годах, с сотней хозяев в прошлом, то что может быть в нем хорошего, хоть в ладе, хоте не в ладе. Остатки былой роскоши, и металлолом в настоящем.
Саня Медведев
ясно, значит наговаривают.
после обладания третьей-четвертой тачки, автомасера в сервисах покурят в знании матчасти и умении ремонтировать с кувалдой и ех епть мать...
и в правду
Саня Медведев
а что именно в ней плохого. часто ломается, сыпется, поподробнее можно
Возьми попробуй-потом отпишешься че как)
Саня Медведев
да вот к ниве также присматриваюсь
Современные Калины и Гранты вполне приличные машины за свои деньги. Если конечно их не сравнивать с немцами и японцами. Но там и деньги совсем другие. А всякие Двенадцаты и Четырнадцатые были бы хорошими машинами если бы выпускались в 1980 году. Вот тогда они были бы хороши. А так... отстали от жизни на 30 лкт)))
относительно цена и качество...
Если хорошо ухаживать за машиной, то прослужит долго. Неплохие у них машинки
Алексей Ручкин
УАЗ к Ладе какое отношение имеет?
Data Arveladze
ПАТРИОТ ВООБЩЕ ГАВНО ОН РАСЫПАЕТСЯ ЛУЧШЕ БРАТЬ ХАНТЕР ОН БОЛЕЕ МЕНЕЕ
Сергей Николаев
покупал новую 14-ку, 5 лет езды, 43 тыс пробега. особо пока никуда не лазил. полет нормальный!
Если живешь в провинции - да, неплохие, подвеска крепкая, запчасти есть. Главный недостаток - нестабильность качества. У кого-то по 10 лет бегают все хорошо, а кто-то пол-машины в гарантийный срок поменял. ВАЗ новый нужно выбирать как Б/У автомобиль.
Выбор подержанного автомобиля облегчит сайт autokaufer.ru также с вами на осмотр может поехать мастер для оценки состояния, цены и юридической чистоты автомобиля, это эффективно и совсем не дорого.
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ЧИНИТЬ БЕРИ