Выбор автомобиля или мотоцикла

Не давно получил права, что лучше купить новое, mitsubishi lancer или honda accord??

Rowshen Mammedow
Хонда.. Сядь в один и другой и поймёшь. Потом у хонды движки надёжней.
Алексей Мальгин
Лучший ответ
Давид ........... Да не надежней, на одном уровне, тем более он же новую хочет, а вот разница в цене -в разы
лансер и чем проще машинка- тем чувствовать себя будешь увереннее))
Inr Inr
Аккорд ясен перец на много лучше, он в другом классе, и стоит в 2 раза дороже ланцера. А вот сколько будет стоить для новечка каско на хонду? Например на камри и мазду6 - 170 тыщ, а на новый мондео 64 тыщи с минимальной франшизной... А каско тебе ооочень пригодится!
Давид ...........
Аккорд
Конечно аккордеон, лансир для лохов
Финик 80.
Вадим Канчурин
купи любой ТАЗ на первое время лучше и поднатаскайся. управление принципиально не отличается, зато хоть разобьешь - не жалко. а как освоишься за рулем - тогда можешь уже покупать что-то более серьезное
Руслан Журин
лексус 470
Арчи
Хонда
Жека Захарьев
Нового Ланцера ты уже не купишь - сняты с конвейера. Вместо них АСХ. Вопрос в другом - сядь в обе машины - какая больше нравится? Это как жену выбирать... Какая лучше - рыжая или домохозяйка?))
лучше asx, надежней будет
Firuzjon Sharipov
Если Lexus дружит с головой и не паникер, то и на новой ХОНДЕ не будет попадать в аварии и цеплять всякую рядом стоящую хрень. Главное хотя бы первую неделю не гнать в сильны поток, а поездить у себя на районе, практиковать парковку-привыкнуть к машине. Тем более с новой машиной он будет более аккуратен, а любители первых тазов-вот кто всегда попадает в аварии!
Сергей Жарков
Лучше пока возьми турботаз подучись и покупай лансер