Выбор автомобиля или мотоцикла

Скажите а сильно ли отличаеться управление на машине если она праварукая или леворукая.. на какой лучше и удобней

ездить
Ничем не отличается, единственно по трассе обгонять не удобно потому, что встречного автомобиля не видишь
Сергей Полухин
Лучший ответ
у нас все трактора праворукие и ни кто даже не замечает, сам езжу с правым рулем, за городом обгонять просто, как Dev сказал, держи дистанцию, а вот в городе обогнать автобус уже сложнее, но у нас все с правым ездят и привыкли, для меня нет особой разницы
Viktor Neizhko
Существенной разницы нету между правым и левым рулем, адаптация лево-право занимает около недели. Есть люди, готовые головой о стенку биться, что "праворукие опасно и неудобно и никогда не сяду за них", но это - болезнь головного мозга какая-то видимо. В общем: если умеешь управлять авто, то сможешь ездить и с правым и с левым рулем, и на механике и на автомате, и на оке и на газели.
Владимир Егорочкин Бывая в Великобритании, Индии или Тае я езжу на праворуком авто, но только долбоёб из России, способен доказывать, что это охуительно.
на праворукой машине нельзя ездить в этой стране - у нее фары светят в другую сторону и еще стоит ограничитель на 180 км. час! будешь создавать помехи людям на дороге !
Адаптировался за неделю, а к тому что рычажки дворников и поворотников наоборот привыкал больше месяца.
Lion Семенов
Неудобно только при обгоне. Приходится держать большее расстояние от впереди идущей машины, для большего обзора встречной при обгоне.
Праворукие для левостороннего движения и соответственно наоборот. Но есть долбоёбы, в основном в России, которые готовы оправдывать свою жадность и безмозглость.
*X
**tiger** Xxx