Выбор автомобиля или мотоцикла

тоёта корола 1997 года и хозяин доволен! странно

?
У меня Мерседес, которому 20 лет. Никаких проблем! Да, вложился сразу после покупки, устранил недостатки, заменил ходовку и забыл как выглядит сервис.
То же самое можно сказать и о любой тойоте, которая старше 2002 года.
Я тебе могу показать Тойоту Корону еще из далёких 80-х у нас катается по городу. Я с нее прозреваю. Гниль есть только в одном месте на задней арке. В машине АКПП родной штатный, салон в идеальном состоянии не перешит ни разу, полный электропакет и плеать рабочий КОНДИЦИОНЕР! Ездит на ней дедушка, который тебе по самые гланды вдусть сможет и на х*ю он вертел ваше мнение.
Сергей Шевченко
Лучший ответ
Alimzhan Kabdolov "который тебе по самые гланды вдусть сможет и на х*ю он вертел ваше мнение. "

то есть на старье ездят одни пида.. асы, я правильно понял Ваш пассаж?
вполне достойное авто и она реально переплюнет своих одноклассников по классу), тойота королла выпускается с 1966 года и нет в ней косяков ),тем более с правым .есть только небольшая усталость от водителей)))) у меня бы такое авто было бы с иголочки)))
Mixaylo Oo7 Esedov
Если есть запчасти - много и недорого - автомобиль будет практически вечным. Вон - хренова туча ВАЗ-2101 по дорогам носится, а многим из них уже по 40 лет!
Кстати, Королла даже тех лет - еще даст фору Приоре и всякой подобной российской шелухе.
Виктор Лущ
Странно, это когда новый автомобиль начинает разваливаться. А этот еще долго проживет, база запчастей для нее в Хабаровске, по истине, безгранична...)
Александр 1
если один хозяин, а не наездник то почему бы и нет к тому же всё, что выпущено после 2000 года столько "уже жить не способно"))))
Андрей Торин
нормально. ничего странного. для тойоты 18 лет.
И что такого, нормальная бричка, не гнилая, лучше такую чем четырку 10 года всю гнилую.
Может он на нее с запорожца 1979г пересел, вот и радуется
А вообще у нас один тип был, одновременно свой мерседес расхваливал и одновременно сервисы и запчасти через нас же искал..
Андрей Грищенко так да может быть
Сергей Шевченко У меня Мерседес, которому 20 лет. Никаких проблем! Да, вложился сразу после покупки, устранил недостатки, заменил ходовку и забыл как выглядит сервис.
Что странного, сейчас чем старее, тем надёжней. Вон на гольфы старые посмотрите, все довольны.
Vlad *
Как можно быть довольным автомобилем которому 25 лет ?

Меня такие хозяева просто убивают. Ничего у них никогда не ломается и двигатель ходит по 10 миллионов.
Андрей Грищенко вот и я об этом
Виктор Варлаков 18 лет. ты . народный сказочник. арифметику подучи. потом свои, не представляющие никакой ценности мысли излагай .
Владимир Викторович Ломаются авто и новые и старые, не зависимо от года выпуска, но на новые запчасти стоят дороже. В любой авто нужно вдувать деньги на ремонт.
Одного не пойму, если тойота не ломается и ходит по миллиарду, нафига на нее запчасти?
В основном все владельцы авто любят своих крошек) Так что это не удивительно. Не важно какая машина и какого года она, а важно то как за ней следят !
Данил )