Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить до 600 тыс руб?

Подержанную премиум иномарку годов так-2004-2009(BMW,Mersedes,и тому подобное) или же новую простую иномарку
Новую простую!!! премиумы уже не те
Евгений Касаткин
Лучший ответ
тебе нового авто как иномарки -хватит за глаза на 5-6 лет.. а далее купишь уже себе премиум )) как и мечтал)
Maksim Volkov
Мерседес бери - никогда не пожалеешь
Алексей Орехов
А я бы купил буденовку, фломастеры и велосипед...
Yurii Zheliba
Покупая старую, но хорошую по состоянию иномарку, 600 руб маловато, это только на само авто. Надо еще иметь не менее 300 руб, для поездки в сервис.
С новой такой проблемы не будет. Вопрос только в ином. Иномарок до 600 можно сказать, что и нет.
Раз-два и обчелся, найдёшь пару моделей если повезёт, и то, те будут либо в минималке, либо около того. А еще нужны средства на постановку на учет, ОСАГО, КАСКО, вторую резину, коврики - это по минимуму. Отсюда вывод не утешительный. Невозможно сейчас купить новую иномарку до 600 тыс. Даже Логан или его брата Ларгуса.
купи новую
Даня Жарликов
До крыма можно было выбрать новую класса С.
Алексей Чапкин
Самая простая Солярис стоит 600тр
Андрей
Пассат СС можно поискать за такие деньги
Сколько тут странных людей предлагают тебе ломучий немецкий автохлам ))) Японца бери, тойоту.
премиум!!! мерин дизелек.
*;
*;*;*;
а ты собрался ездить на машине всю жизнь? 5 лет максимум и продавай лохам
Юрий Евсеев
Однозначно новую простую... я бы шкоду рапид взяла. Простая и не дорогая в обслуживании
Alex Mamada
Владимир Бережной Взять бы ты взяла, только кто тебе ее НОВУЮ за 600 тыс отдаст?
таету каролу свеженькую
Aasamaa Aasamaa
Mitsubishi Lancer 10 даже 2 литра, ASX если найдёте, но на механике, можно поискать Мерседес за 500 и ещё за 100 довести до ума, очень даже будет. БМВ не надо - очень дорого содержать и ломается часто. Можно ещё рассмотреть Тоёту, но до RAV4 вам не хватает 300 тыр, так что какой-то седан. вроде короллы
Владимир Бережной Интересно, что со ста тысячами рублей, можно довести до ума в Мерседесе?
Купи ауди годов 2007-2009 а4, ауди надежные яб взял дизеля, у них там идёт линейка неубиваемых двигателей! Сам катаю на бмв скажу не бери слишком большие затраты для твоего бюджета!)
Было бы очень ххорошо взять BMW M5 из 90-х . Ну он в обслуживании очень дорогой, так что лучше иномарочку например хорошая Datsun и ещё кстати 100К сохранишь