Выбор автомобиля или мотоцикла
Новые жигули или б/у иномарку?
конечно лучше иномарка, ну и конечно выбирать надо нормально, заехать на сто проверить полностью ходовку, и корпус был ли он перекрашен или может битый кузов. А дело в том что все иномарки идут миллионщики по проходимости (проходимость в км до капитального ремонта) а наши жигули даже новые идут тысячники. вот сами и подумайте, я в одно время работал в автосалоне и не редкость когда буквально на следующий день они пригоняли эти машины уже с неполадками, по электроники в основном, эта были дэо нексия, по остальным не знаю, но думаю разница не большая. А если рассчитываете на небольшую сумму то лучше мне кажется выбрать КИА, довольно таки хорошая машина, цена хорошая а комфорт не сравним с жигули нашими ни как.
Vladimir Heqai
Милионников уже давно нет! С 2005 года все стали одноразовыми!
б/у иномарку
Для меня так лучше что то новое ..а там --твое дело
бери жопилястр
ябы брал жигуль
Однозначно иномарка. Я бы даже не сомневался (Впрочем, иномарка должна быть в приемлемом состоянии)
тоже самое как---что раньше родилось, яйцо или курица. Сколько людей, столько и мнений.
Однозначно новую Ладу (или Рено, у них шикарные моторы).
По качеству кузова и подвески она превосходит многие бюджетные иномарки. А комплектации не хуже китайцев.
Новый Мерс
Каждому по заслугам... Что хочешь, то и возьми. А тут сейчас срач будет. ))
Если речь новой весте, то новую иномарку:)))
Хочешь стать слесарем жыгуль! Водителем иномарку!
Михаил Лихтер
)))Как раз наоборот. На Жигулях водитель, а на иномарке наездник.
Владислав Голявин
привет застрявшему в 90-х из 2015..
Если нет опыта владения машиной, тогда новую.
что готов обслуживаь и без кредита
ЛАДУ ВЕСТУ
Если руки на месте и нужна экономия, то Жигули.
Сколько денег в кармане-от этого и отталкивайся, чтоб карман не тянула