Выбор автомобиля или мотоцикла

Какие есть недостатки у японских автомобилей перед американскими и французкими авто?

нету - японцы ни чем не уступают французам и в разы лучше американцев
Арлан Ахметов
Лучший ответ
лягушатники вообще не с чем сравнивать . у них всего 3 марки автошек ..у япов 9 известных и ещё дочерние как лексус, акура и инфинити, ещё мелкие как скион и т д.. и т. д. америкосы хороши ..но качество большинства авто сделано ровно на 3 года ( именно америкосской сборки)) ну а япы реально впереди планеты всей -если только у тойот 130 моделей продаётся только на авто ру !!!
Nurjigit Sherbaev
Никаких. Сегодня япы по качеству даже лучше немцев.
Мажид Мажидов Я так понял, это владелец мегакруизеров и гелендвагенов тут о качестве разглагольствует?
Сравнивать можно какие-то конкретные модели. У автомобилей из одной страны нет никаких признаков, которые бы отличали их от автомобилей из другой страны. Так что вопрос беспредметный.
Пётя Огнев
смотря какие авто... Из бизнес класса я бы взял американца однозначно. Ни надежного японца и не ликвидного француза мне не надо.
их неинтересно ремонтировать - они не ломаются в сравнении с немцами и американцами, сделано по-уму
Серёга *****
Андрей Лоскутов. сказки. Еще как ломаются.
Мажид Мажидов Если в машинах не разбираешься, то нехер фуфло всякое гнать
Американцы делают хорошие машины, прочные, роскошные, или недорогие, но всегда цена и качество покупателя радуют
У французов очень мало хороших машин.
Японцы работают в основном в сегменте дешевых машин или более доступных по цене. Есть неплохие японские машины. Но японцы в основном всё у немцев передирают. Перед французами у них преимущество в среднем и малом классе. Но у французов есть дорогие мелкосерийные суперкары, которых у японцев нет.
Американцы производят всякие машины, они лидируют по качеству и прочности перед японцами, но уступают в малом классе дешевых автомобилей. Поэтому пиндосы пустили к себе на рынок японцев, открыли у себя их заводы.
Это мое личное мнение, могу ошибаться, но в каждой неправде есть доля неправды.
Слава Пэпушэ
Вадим Вальченко Имхо не забудь добавить
Нет там недостатков. Качество и надежность самые высокие в мире.
Артем Широков
Какие недостатки у американцев и французов по сравнению с японскими авто.? Вот так надо вопрос ставить. Какие там достоинства у французов? Расскажи нам
а вы ездили на японских автомобилях? не, не на тех лексусах и тойотах, которые в европу и штаты поставляются.... у настоящих японцев нет недостатков, только руль не с той стороны
Олег Орехов
Слава Пэпушэ Лексусы в США они очень неплохие поставляют, пиндосы их очень ценят.
ну клиренс может быть ниже чем у немца
Перед американцами-цена, перед французами-дизайн
Рысбек Садык
Ну например, что в Японии не выпускают седельные тягачи...
Артем Широков выпускают. только в РФ их намного меньше, чем европейцев и американцев.
Ну, по сравнению с американскими, японки уступают только по престижу, но по качеству с японками ничто не сранится
Анатолий Болдырев По какому престижу? Назовите хоть одну американку, которая престижней японских.