Единственный минус этой машины - длинная морда. Шибко не удобно с нашими дворниками, которые чистят дворы от снега по своей ташкентской привычке.. .Ну, разве что ещё отношение дилеров к клиентам - надо доказать один раз, что можешь за себя постоять.. .
В остальном Пыжи - грамотно продуманные машины. По комфорту и мягкости движения им конкурентов нет. Цены назапчасти дешевле, чем у других европейцев соответствующего года выпуска. Такой комплектации за такую цену не найти среди других производителей. Конкуренцию Пыжам могут составить только янки и то только тем, что цены запчастей несколько дешевле. Но это общее впечатление.. .
Своё мнение можно составить только откатав на нём около часа лично.
Отзывы владельцев можно посмотреть ТУД. Правда чтобы реально оценить отзыв, надо знать предысторию отношения к машинам автора. Подсказку можно получить из манеры письма и резкости аргументированных (или нет! ) высказываний. Удачи в определении!
Выбор автомобиля или мотоцикла
У кого-нить есть Пыжик 407? 2008года.. . Поделитесь вечатлениями от машинки!
Очень комфортная, стильная машина, даже в базе навороченна сильно. С безопасностью тоже супер - 5 звёзд.
У меня нет, но хотелось бы.... езжу на них каждый день почти и очень нравится... комфортная машина...
у миня 207 пыж 2008 года, мне не понравилось. по поводу камфорта на 5+, все остальные параметры на 0. имхо Я бы на твоём месте взяла бы фольц, или ауди, и не парилась ни о чём.
Думаю не плохая точила, 307 мну понравилось значит и ета понравица))) ) бери не парься