Выбор автомобиля или мотоцикла

Какое авто лучше nissan almera 2005 г. или priora новая?

Максим Фокин
у друзей ниссан альмера 2003 г. в. - они первые хозяева, пробег далеко за 150 т. км. (что то к 200 000 приближается) короче за все время эксплуатации свечи раз поменяли и лампочки + ТО, да же АКБ еще родной стоит - они правда тут бензин г@вно где то залили, я подъезжал их прикуривать - и увидел этот АКБ - говорю че это мол за хр@нь, а они говорят с машиной шел, я охр@нел, ему скоро 13 лет!!!! ничего они никогда с авто не делали, ездят на ней каждый день, в том году путешествовали по Европе
Сергей Неретин
Лучший ответ
У меня была Альмера N16 английской сборки, машина вообще без проблем и не сказал бы, что в обслуге дорогая . Даже жаль было продавать
Asylhan Ermekbaev
Всеволод Данилов Для того, кто выбирает между Ниссаном и ВАЗом, разница в обслуживании ощутимая
Ладно, когда люди осознанно, под восстановление, покупают что-то старое, премиально-люксовое, редкое. Тут, 11-ти летняя консервная банка, против новой консервы. Выбор очевиден.
Т:
Типуля :ь...
Приора конечно будет лучше, т. к. она не выработала свой ресурс.
Bahad?r Sefer
Альмера, конечно. Приоры - это развалюхи.
Tural Mammedov
Я думаю всёже приора. Альмера слишком старая.
Андрей Колесов
При выборе из Альмеры и Приоры я бы купил или Весту, или Джентру.
Berde Baytarliq
Да вот хрен его знает. У меня был как раз такой выбор. Я взяла альмеру пятого года, по ходу, перевёртыш сделанный. Приора была трёхлетняя, но гаражного хранения, мовиль, диски, двд, и всё прочее. Универсал, чёрная. В общем, альмера у меня уже три года, кузову, конечно, сносу не будет, двигатель тоже в порядке, а вот ходовая - просит кушать. А ремонтировать дорого.
Aleksandr Zinchenko
Типуля :ь... Неужели новая приора, стоит столько же, как 10 летний хлам? По-моему, разва в 1.5-2 дороже.
нисан
лучше взять новою годок поездить и продать
Nissan Almera
A5
Amfetamin 56
Толи дело 1 раз нормально отремонтировать Альмеру, чем 100 раз Приору.