Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше купить четырку 2013 года или kia spektra 2008 Нужен совет
Какой бюджет, какие задачи? Есть варианты и получше? Также какая зарплата в месяц (сможете ли обслужить)?
Четырка лучше. Она просто свежее. Эта спектра пародия на иномарку.
Спектра за такую сумму - хлам)
бери уж лучше Четырку, года так 2012,а может даже на 2013 хватит, на последний))
Ничего из этого.
2114 практичней, но комфорт минимальный... спектра больше понравилась. но будет ли она в достойном состоянии за 200 рэ....
Тут даже думать не о чем - Киа, конечно!
Чепырку бери норм вариант
Лучше чуть-чуть добавить и взять все же Киу. 2114 - недоразумение на 4-х колесах.
Кия за 200 - почти труп. Четырка - будет ездить с минимальными затратами, пока кузов не сгниет. Ее бить не жалко, кузовщина дешевая. Ее не угоняют. Её почти не тормозят гайцы. Её не обижают на дорогах.
Андрей Лоскутов
гайцы то не тормозят, ага, как раз таки они и смотрят на такие машины, тормозят, ловят шпаньё,которое без прав катается.
Андрей Лоскутов
железо у зубил тонкое, если в морду получит, то мама не горюй. жив врятли останется, в бок дадут, так гарммошкой свернётся
четырка лучше)
зачем тебе Русская машина? они сыпятся. ни в коем случае не плати такие деньги за ВАЗ
в обслуживание где-то дешевле, но инжектор, это ужас. если брать то карб.
но и киа тоже не вариант, посмотри хёндай акцент например. в среднем стоит 200.была у знакомого, так он ездил и горя не знал, за полтора года, только подшибник поменял. и патрубок. масло от замены до замены. или что-то подобное.
Четырка лажа киа намного лучше будет т. к четырка та же 9 из 1990 х годов в немного другом кузове то есть хлам, а киа норм
Артем Филиппов
1)киа за такие деньги - злам
2)раз уж начал умничать, то умничай до конца - Девятка из 70х годов))) умник
* -**
не столь важно 70х 90х это хлам, а киа даже за 200 нормальная будет