Выбор автомобиля или мотоцикла
Скажите у кого volksvagen polo? Есть хоть какая нибудь шумоизоляция? Слышал шумный мотор хорошо проникает в салон?
Я думаю, что шумоизоляция существует абсолютно для всех марок авто, даже для паршивых "Жигулей".
Евгений Феськов
Я просто хочу знать мнение владельцев
шумоизоляции не бывает на авто за эти деньги ...только ближе к 2млн авто немного проложена шумка по полу, дверям, потолку ,.а вот от 4 млн шумоизоляция на высшем уровне)))
Это на какой скорости ты им об забор приложишь- может и в багажник проникнуть!
Как на Камазе, так и проникает в салон. Говорить невозможно.
А мне кажется, что это заблуждение. Двигатель не при чём. Шум идёт от глушителя.
Потом в багажник и чере задние сидения в салон. Например на Волге делал шумоизоляцию за задними сиденьями в багажнике. Стало тихо как на кладбище
ну может шумоизоляция не очень. Но ведь всегда же можно ее улучшить
Евгений Феськов
Шумоизоляцию улучьшишь через 3 года в противном случае лишаешься гарантии
Шумоизоляция есть, хочешь идеале проклеивай дополнительно.
Как сказано было выше, что шумоизоляция у таких авто нулевая. Я согласна с этим. Но можно же сделать шумоизоляцию, а точнее обратиться к специалистам в этом деле. Здесь самые адекватные цены на данные услуги http://mos-olimp.ru/p428430-shumoizolyatsiya-avtomobilya.html
Мы тоже делали шумоизоляцию в своем автомобиле. Что было до и что после не сравнить. Ребята знают свое дело и всем знакомым советую их группу.
Это нормально, шумоизоляция на таких авто за такие деньги не очень и от мотора действительно есть некоторый шум, но это цветочки.
В конце концов сам проклей шумо и вибро изоляцией, удовольствие не дорогое, разумеется если руки не из заднего места растут
Евгений Феськов
На киа рио едешь тишина практически в салоне проклеить можно через 3 года в противном случае лишаешься гарантии!
Делал шумоизоляцию своего автомобиля VW материалами Comfort mat и шумоизоляцию 4-х штатных подкрылков в автосервисе Олимп Авто. Очень понравилась организация сервиса в данном автоцентре, работа мастера приёмщика Романа. Организация работ спланирована на высоком уровне. Машину пригнал с утра, а вечером уже забрал. После выполнения всех работ машина выглядит отлично. Всё что снимали аккуратно установлено на своих местах, замечаний нет. Мастера установщики Феликс, Сергей и Виктор молодцы, им отдельное спасибо. На машине приятно ездить разница до и после шумоизоляции просто огромная. Очень доволен выполненной работой.
тут все есть http://tn-ss.ru
Хуёвая там шумка, даже в солярисе лучше