Выбор автомобиля или мотоцикла
Спорим с женой, что брать - Пежо 4008 или новый Ниссан Террано? Нужны советы!) Толковые!)
Не спорьте. Автомобиль должен быть новым. В первую очередь это гарантия. Покупка бу это кот в мешке. А толковых ответов вы вряд ли здесь услышите. Но если надумали брать бу, то только после полного осмотра авто и диагностики. И только так. Удачи в покупке!
новый
Пежо 4008 - шикарная тачка! Не слушай никого... Ниссан Террано - тот же Рено Дастер, склепаный на базе обычного Рено Логана!
Это как сравнивать автомобиль с мототелегой...
Ридван Ибишев
А вы это хрень чинили когда нибудь?)))
Я бы взял 1-2 леток Киа Sportage. У него гарантия пять лет или до 150тыс пробега. Двигатель 150л. с. Огромный салон, хороший багажник, классная панель, внешний вид приличный. У меня друган в ноябре такую взял за 800тыс 14-го г. в. Доволен.
Террано это Рено Дастер с новой решёткой. Машина на очень большого любителя. Пежо современней однозначно.
Ридван Ибишев
В чем ее современность? В увеличенной цене на запчасти?
Это кто из вас такой ипанутый чтобы рассматривать вообще Пежо? А вместо Ниссана лучше вообще Дастер
Роман =Romeo=
Думаю жена ))
Нурлан Абенов
Дастер и Террано - один и тот же автомобиль, только решетка радиатора, да торпедо разные.
Мурано
Алексей Красев
Скинемся все до Мурано?))))
Ну есть ведь тесты ...зачем сюда то писать. в поисковик забей и смотри. Там возможно и эксперты есть...
Пежо 4008
лишний нулик написали. Вообще интересная сборка. Перед ниссановский, задница дастеровская
Алексей Красев
с "нуликами" всё ок! Я просил толковые советы а не флуд!
Ниссан!
Какой бюджет?
Алексей Красев
лимон
Пыж. Бастер и гирано это гуано
Купи Логан, полно запчастей и не дорого пежо полное дерьмо, ломается катострофически запчасти одни из самых дорогих и не качественных
ниссан лучше взять. классная тачка. в пежо только берюльки завлекают. и продать потом ниссан будет проще чем пежо. не уважают у нас французов. ниссан-снаружи нормальный. салон тоже не дастер. а подвеска дешевая от дастера. кочки и полицейские проезжает с ходу. ни стука ни бряка. а пыжик развалится через полгода. и будете потом его чинить-запчасти подороже будут. так что ниссан это самое то. сам на кашкае третий год езжу и очень доволен.
Сергей Лысенко
с удовольствием махнул бы на новый террано.
пежо сейчас норм авто
Пежо 4008 - чистый японец с великолепной французской обёрткой. А Мурано - голимый Дастер, за который ещё надо будет доплачивать - брэнд Ниссан типа. У меня полгода Пежо 4008 - отменный полноприводный автомобиль с дорожным просветом 21 см. Тут вообще вопросов быть не может1
ниссан однозначно!
какой пыж??? да купите подешевле рав 4 и наслаждайтесь комфортом и качеством