Выбор автомобиля или мотоцикла

Расскажите про самый приятный автомобиль в вашей жизни.. именно приятный, который вас радовал

Janik Goldberg
Прадик.
Kirill Kirilov
Лучший ответ
ГАЗ-13
И что тебе это даст?
Вольво с80
W140 радовал, но много жрал. Volvo 740 GLE, радовал и жрал в меру. SY action и радовал и жрал в меру, но ящика в смысле багажника не хватало.
Бахтияр Алиев
BMW 735. Старенький был, но реально крутой.
Позже у меня были другие машины (Ауди, Форд), новые из салона, но с той бмвухой им не сравниться.
Иван Григорьев
Меня радует мой Японец. Хонда Ср-в.
Димася Комаров
Все приятные были, ибо случайных автомобилей не бывает)
Сергей Карев
Меня радывал сильно Амарок из за проблем домашних пришлось продать, сейчас у меня Т 5 радует тоже супер классный микроавтобус, даёт мне он огромный процент моего дохода в семью
Сергей Орлов
по нашим ценам на бензин меня бы порадовал бы любой, что на воде был!!!! и все эти тайоты, и уж тем более мерсы и бмв влетают в огромное бабло!!!! меня радует моя квартира в москве и хюндай, который жрёт 6литров!!!! -который не требует ремонта и за который нет ОГРОМНОГО налога!!!! вот это меня и радует
Юра Пасичный
Janik Goldberg У Мицу АСХ расход 5-6 по трассе и до 8 в городе.. это 1,6 с механикой.. дальше ещё уменьшат
Один единственный мой С10 Тагаз, обычный китаец бюджетный, а привязался к нему.
Иван Власюк
C5
Сколько людей, столько и мнений. И машин не бывает идеальных - все для чего-то в большей степени подходят. Вот ты Крузак написал, а за что он тебе понравился? Что там есть чего нет в Королле? Если ты о полном приводе, огромном дорожном просвете, то это - свобода во многих смыслах и ситуациях. Поэтому многие люди и выбирают внедорожники, не потому что круто, а потому что приятно. Нет денег на Крузак или хотя бы Тушкан, берут Ниву...
Богдан Боднар
Кармагедон
Asan Saktaganov
меган 2 седан, шкода октавия
Aldiyar Bazanov
бмв М5
Janik Goldberg А ремонт вас не расстраивал? он же 30 000 в месяц минимум требует, а в некоторых регионах все 50 000
Нивка моя меня до сих пор радует. Габариты легковушки при проходимости трактора - вечный кайф на бездорожье.
Toyota Chaser tourer v 380 л. с, просто Японская мощь, тут и говорить ничего не надо
Xristo Paraskevaidis
Дмитрий Гамеза когда выпускался Чайник с 380лс?))))
ну ка, блядюга, отвечай :D
фольц жук
Janik Goldberg Тесный же
Jaguar MkII 3,8 - машина начальника на работе. Как-то он меня прокатил - впечатления до сих пор незабываемые.
Evgeny Radchenko
Шкода Октавия
Janik Goldberg Без ДСГ была?
Запорожец
Меня лично радует мой порш на котором я катаю свою девушку
Janik Goldberg А если без порша она бы тебе не давала? Может она с тобой из-за порше и денег.. а не будет денег-уйдёт? не думал об этом.. прости