Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше Дэу Нексия или Лада Гранта?

Олег Гребнев
Нексия надежнее, Гранта просторнее.
Печка в Гранте греет лучше, на Нексии КПП более плавная.
Звук двигателя на Нексии тише, на Гранте удобнее парковаться - маневреннее.
С Нексией меньше проблем - она давно на рынке, много ошибок исправлено. Гранта появилась не так давно и на замену классики 2107...
Walery Malcev
Лучший ответ
По своему росту выбирай))
Если 160см то нексию.
Если 190см то гранту
Нексия это машина потому что правнучка опеля кадета - немцы знают толк века механику а гранта это таз и только таз. В нексии при моем росте в 182 см проблема был только с посадкой - ногу приходится под руль заносить не очень удобно но после того как сел - все удобно. Со временем принаровился и это дискомфортом уже не ощущал.
Роман Феденок
Нексия имхо. Хотя в новых бумажных кузовах она не фонтан, но чуваг знакомый ездит на ней уже больше 100 тыс без особых проблем. Правда один раз в шторм замкнула проводка у него на трассе был конфуз. В оконцовке менял сгоревший топливный насос, но с кем не бывает.
Slavik Karavaev
Гранта. И безопасней и экономичней и т. д. Даже не знаю в чем Нексия лучше. Возможно чуток надежности больше, но не намного. Просто сам прокатись в обоих и все поймешь.
Сказанное относится к Нексии 1. Если имеешь ввиду новый Ravon Nexia R3 (на фото). то беру свои слова обратно. У машин примерно паритет по потребительским качествам, а дальше дело вкуса.
Рустем Кадиров
если у вас есть мозг то вы выберите гранту
Walery Malcev Сколько у нас безмозглых оказывается)))).
Поддержите отечественного производителя
Роман Феденок Как в песне Слепакова "Купи гомно.... "?
Я бы выбрал Гранту.
Денис Белых
лада гранта