Выбор автомобиля или мотоцикла

Вы на Пинцгауэре ездили или вообще знаете что это? опишите свои ощущения от езды!

Не ездил. Но если учесть, что Steyr-Daimler-Puch Pinzgauer и Меrcedes-Benz G-Klasse, тогда еще Puch G, разрабатывались почти одновременно под примерно одни цели и задачи одними и теми же конструкторами на одном и том же заводе, то поведение на трассе Пинца и Гелика, во всяком случае раннего, чисто армейского, должно быть схожим
Александр Бреверн
Лучший ответ
Даже не слышал такого названия! Мы же в России!
Дмитрий Гуро
не доводилось!
надеюсь что дороги будут делать!
Нет. Только на Шишиге.
Alexandr Smirnof
Равнодушен
Сергей Романов
Демидов Михаил Зачем тогда вопрос засирать?
А Урал круче...
Aidar Aidar
катался. пашка аж проперделся в салоне от неожиданности.
Madiar Iskakov
езда на грани еще немного и звони в МЧС особенно кода по оврагам
а так очень годный аппарат близкий к Буханке по расходу проходимости и ремонтопригодности
надо чтобы РФ подобное производила купить лицензию с оборудованием на них и у нас клепать
на современных пресах токарках с компуправлением и сваркой
кнопку нажал полчаса покурил и вот половина вездехода готова а не как щас кнопку нажал и рожа в масле жопа в мыле мы работаем на Зиле
Valera Rudenko
Демидов Михаил Не Бухана там курит по всем статьям
я ездил хорошая техника проходимая, правда у самого его нет дорогой. но кататься приходилось внедорожник как внедорожник
Ооо, меня эта штука спасла из "Хавьера" 3 года назад, а когда Пинц на глазах фуру вытащил; тут то у меня челюсть и упала. PS уазик с ней и рядом не валялся
Вадим Афонин
Нет
Edvard Simakoni
Классно (ездил с родителями)
Vasya Evsykov
Александр Фёдоров Пиздунов Пиздун Пиздунёвич твоё фио
на козе тока
ОЩУЩЕНИЙ НИКАКИХ ОБЫЧНАЯ МАШИНА ТОЛЬКО ЕСЛИ НОВЫЙ ТО СПОКОЙНЕЙ ЕДЕТ
no
Демидов Михаил Зачем вопрос засираете тупыми ответами?
это что?
Демидов Михаил Гугл вам в помощ! Вы вопрос видимо не читали?