Выбор автомобиля или мотоцикла

Если кто пересаживался на АВЕО Т 250 после ВАЗ 2110-15 или после Логана, опишите свои ощущения и мысли. Стоит ли.

Max
НЕ пистите, нормальный, комфортный городской автомобильчик. Седан с большим багажником, салон, точнее, передние места проектировались под европейцев. Сидеть комфртно. Сам на таком про Москве гоцаю, с движком 1,4/101 л. с. АКПП Айсин. Там от Кадета ничего. Слышали звон. Обычный Эконом... А Лохан как и Калос.. На вкус и цвет все фломастеры разные
Илюха Солнечный
Лучший ответ
нихуя не едет, после 150 болтает как гавно в проруби
Илья Лаврин
Унылое корейское Г-О-В-Н-О.

История... Сначала был Опель Кадет Е 1983 года. Затем он стал ДЭУ Нексией. Затем он стал ДЭУ Ланосом. Затем он стал ДЭУ Калос, а в России назывался ДЭУ Авео в кузове Т-150, ибо слово "Калос" сам понимаешь, с чем ассоциируется. Затем он превратился в Шевроле Авео в кузове Т-250.

Но в кузове Т-150 - к его дизайну, хотя бы, приложил руку сам Джорджетто Джуджаро, и он выглядит, даже на мой взгляд, весьма достойно, а кузов Т-250 - это яркий пример говноляпистого корейского дизайна.

Логан - это, конечно, еще та мототелега, но в сравнении с этим убоищем - даже он выглядит вполне приличным автомобилем.

Купи старенькую Рено Клио 2 - и поймешь, что такое "настоящий автомобиль".
Раздутая Нексия. Машину сделали поширШе, стала тяжелее, а движки те же самые. Про 1.2 и 1.4 даже вспоминать не хочется. Короче, фуфло.
Дрянь машина. Даже Лохану уступит
Женя Шамаев
Иномарка есть иномарка.
закажи тестдрайв. я когда джип выбирал за полтора часа прокатился на трех японских одноклассниках и сделал правильный выбор. чего тебе и советую.