Выбор автомобиля или мотоцикла

Что купить лучше, если максимум 600 тыс. Короллу 2010,киа рио 2014 или поднакопить и новую рио? Аргументируйте пожалуйст

Можно купить Мицубиши АСХ 1,6 МТ в бу либо же, если хочется автомат и седан-Тоёту Короллу.

Про рио-солярис-поло-весту забудь, люди как же вы не понимаете, что эти корыта имеют очень непроработанную подвеску, херо-ые тормоза, одноразовый двигатель, салон. который больше чем на 200 000 не тянет.. а?

У меня Мицубиши АСХ, машина надёжная, сборка США, коробка механика. попробуй найти, если всё в порядке с документами и с техническим состоянием (на сервис загони и проверь) бери! Я не знаю, что может быть лучше проверенного японского кроссовера не российской сборки за эти деньги.
Евгений Шеремет
Лучший ответ
Конечно новую . ТО, гарантия и потом только бензин заливать, а б/у всегда сюрприз
Не понимаю, чем Рио 2 отличается от Рио российской сборки? Там комплектующие не китайские?
Совсем россияне с ума сходят, покупая корейщину, напичканную китайщиной и собранную российщиной...
Alem Suleyev*
Не е*би мозги Камри 1-3 годовалую на автомате
ты королу как потом продавать будешь даром?
Samat Kulahmetov
Иван Грачёв Фантазёр. Много видел в РЕАЛЕ чтоб камри трехлетку отдавали за эти деньги? А годовалу тем более.
лучше взять новую)
с чистой историей, с чистой репутацией
Doni Djekson
Только новую.. гарантия и отсутствие вложений
Samat Kulahmetov да вот уж х.. *й 100% кредит и Каско
Короллу
Vuqar Araz
попробуй короллу рестайл найти. рио новый стоит конски.
Maksat Abdibaev
В ширпотребе не разбираюсь.
Поднакопи. Гарантия и сервис.
Из этого выбора - королу однозначно. Она проедет больше, не будет ржаветь еще 15 лет, на вторичке более ликвидна (и это ВАЖНО!). Остальные машины СИЛЬНО потеряют при продаже, а продавать все равно придется.
Только не АКПП.
поднакопить и купить квартиру! а машину можно и за 200 тыс купить !
Новую Рио, гарантия 5 лет, машина в цене теряет не так сильно как конкуренты, и сама стоимость довольно приемлимая.
Весту новую
Не плохая машина стоит в районе 600тыс. Да русская но она стоит этих денег
Виталик В