Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос к людям, знающим толк в мотоциклах.

Стоит ли брать новичку китайский мотоцикл Falcon Speedfire 250?
~ Японцев мой бюджет не потянет (
Нет, не стоит. Ты не по внешнему виду выбирай, на этом моте спортивная посадка для трека. Это подделка под спорт. С учетом его мощности это высшая мера извращения. Тебе просто будет на нем неудобно. Через пол часа езды захочется разогнуться. По трассе на таком не покатаешься, по городу тоже не айс. С такими параметрами выбирай классическую, удобную посадку, а не в положении жим лёжа!
Роман Великанов
Лучший ответ
ёу!
а в России всё только китайское тянется...
Mirlan Abdubekov
стоит но года на 2 не больше
Васо Пикасо
Есть ещё сагита балмото! Китай на пару лет!
Влад Розанчук я бы такой мотоцикл не стал покупать.
я на китайцах уже лет 5 езжу. все зависит от того как ты будешь за ними следить.
Павел Буторин
Бери. Через год заболят колени и плечи. Потом застуженные нервы на лице, после пары - тройки падений и переломов ты сам захочешь от него избавиться. Это всё если еще выживешь.
Maksat Musaev
Егор Лукьянов Неужели он такой ужасный?
Берите то, что берут старички. Зачем повторять их ошибки? Да, ряд старичков брали и Фалкон, будучи новичками. И что с того? Стал ли Фалкон от этого привлекательнее для новичков? Каким был, таким и остался — мотоциклом, который хочется продать. А зачем покупать то, что априори понятно, что хочется продать. Необходимо покупать то, вокруг чего плясать будете от радости от покупки и захотите оставите себе на веки вечные, как часть истории Вашей жизни.
Павел Буторин это если у тебя деньги есть. а если нет лишних, то пойдет и китаец.