Выбор автомобиля или мотоцикла

Что за тачка?! Желательно с названием модели и, если возможно, ее характеристики! Заранее благодарю!

Porsche 911 Turbo S (кузов 991) с 2013 года.
3.8 л, 520 - 580 л. с., бензин, робот, полный привод (4WD)
Цена в России - от 9 млн. руб. до 13,5 млн. руб.
Руслан Синякин
Лучший ответ
лада революшн
Денис Киль Лада только по конвейеру ездит, а тут на трассе фотка!
Porsche 911) это же одна из популярных машин!
Порш Бокстер
Денис Киль Спасибо!
Седьмое по счету поколение Porsche 911 Turbo (кузов 991) официально предстало перед московской публикой в мае 2013 года. На сегодняшний день Porsche 911 Turbo (991) является самым мощным "911-м" в семействе. По сравнению с предыдущим поколением производительность новинки в базовой модификации выросла до 520 л. с. (на 20 л. с.) и до 560 л. с. в "заряженной" модификации "S", что на 30 л. с. больше, чем у Porsche 911 Turbo в кузове 997. Porsche 911 Turbo 2013-го модельного года лишился механической коробки передач. Автомобиль представлен в версии с полноприводной трансмиссией и 7-ступенчатой роботизированной КПП PDK. Porsche 911 Turbo приобрел полноуправляемое шасси, которое встречается также и на модели GT3.

Динамические характеристики нового Porsche 911 Turbo впечатляют: 3.1 с до 100 км в версии "S". К тому же силовые агрегаты, устанавливаемые на новинку, стали на 16% экономичнее. Смешанный расход топлива модификации с базовым 520-сильным двигателем составляет 9.7 л/100 км. Интерьер Porsche 911 Turbo седьмого поколения кардинально не изменился. По-прежнему радует эргономика водительского места, высококачественные материалы отделки, функциональность.