Выбор автомобиля или мотоцикла

Кто владеет Renault Sandero? Как впечатление?

Почему-то в салоне настраивали на Sandero Stepway. Какая принципиальная разница между ними? Цена не обсуждается.
стэпвэй повыше, и вид на по брутальней. Я тоже планирую приобрести данный аппарат, но только стэпвэй 1 поколения. на второе поколение не хватает, а очень хотелось бы
Игорь Козлов
Лучший ответ
Александр Зильберман Да мне для тетки пожилой. Лишь бы без проблем была.
Игорь Козлов кстати, правильно вас настраивали на стэпвэй, а косяки.. они есть у каждой машины
Не владею, но пассажиром на степвее езжу часто. Логан - он и в Африке логан.
Степвей повыше немного. Плюс пластиковые молдинги, рейлинги на крыше.
В принципе, нормальная тарантайка. Пластик в салоне неприятный, внешние кузовные панели хлипкие - пальцем на крыло давишь, пол-морды ходуном ходит.
Зариф Белялов
Александр Зильберман Вывод, не советуете?
У родственника есть такой автомобиль. Я ездил на нём. Понравилось. Места в салоне достаточно впереди и сзади, ничего нигде не скрипит, подвеска хорошая, легкий руль, тепло в салоне, подогрев сидений, кондиционер, мотор 1,6л 16клапанник 102л. с. довольно резвый. Клиренс нормальный для асфальта. Не понравилось расположение на панели внизу переключателей стеклоподъемников, приходится тянуть руку и смотреть глазами (на ходу неудобно). У Степвея по-моему клиренс немного больше. В целом для города нормальная машина, экономичная.
Садык Юсупов
Ахад Дошаев клиренс нормальный для асфальта? а что для небольших сугробов. где моя пиканта садится только ну.. ,маловат будет хотите сказать?
У нас полгорода ездит на Дастерах и Сандеро. Нормальная машинка, по ямам и кочкам самое то. Иногда а салонах продают дешевле тестовые машины с пробегом километров 300. Прошлый год, осенью, ездил на ТО, стоял Сандеро в макс комплектации за 670 тыр с пробегом 320 км.
Дмитрий Котов
Александр Зильберман Пол-какого города?
Что впечататься, бери да езди. Нормальный таратас.
Олег Аветин
степашка и обычный сандерик разница во внешнем виде, в высоте (заявленная +18 мм), и пара в принципе ненужных электронных прибамбасов.
Игорь Козлов везде написано 175
мне в 99 -ку в бок въехал на полном ходу двери мои впер в салон а у самого бампер немного повело... большей инфой не владею
Rauan Idrisov
Александр Зильберман Уже неплохая оценка.