Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше шкода октавия или тойота корола
Шкода-это просторный и объемный автомобиль, а Корлла-это "бздюшка".Маленькая, но надежная. Проедьте на скорости 140км на этих машинах и вы сразу почувствуете разницу. Шкода плывет, а Тойота прыгает. А на сегодня качество у всех одинаковое.
Мне очень нравятся шкоды. Я бы и не раздумывала. Но нас много и мнения разнятся. Это нормально. Выбирайте то, что нравится Вам, а не нам....
Люблю Шкоду, но, увы - Тойота...
Европеец! тут и думать нечего!
Шкода сделана на совесть, а Тойота - для рейтинга продаж. Выводы сами делайте!
Шкода.... Шкода Октавия на вротом месте по дешевизне обслуживания (на первом какой то Форд)..
Шкода конечно
тайоту вообще трудно с чем то сравнивать а со шкодой дак вообще смешно (лучше японца нет ничего)
Конечно ШКОДА ОКТАВИЯ ТУР, эти изящные формы, 2.0 литровый 200 сильный двигатель ...
если последняя модель, то шкода, если раньше модели то королла
Мне лично Тойота "Коровка))) "больше нравится!
Японец, надёжней, но обслуживание и запчасти на него дороже, а вообще обе машины достойные. Выбор чисто на личной симпатии.
Toyota, дешевле обойдется, симпатичнее хороший моторчик не гоночный но ущербным себя на трассе точно не почувствуешь! Комфортабельнее и проще! Но выбор за вами!
Тайота лучше и красивее
Конечно тойота)
Королла, хотя смотря какого года, если новая - точно королла (1 - японец, 2 - обслуживание дешевле, 3 - надежнее)
однозначно Тоета, у меня была ) супер!
тут и сравнивать нечего
Неужели есть еще люди, которые сомневаются???? Конечно же ТОЙОТА!!!!
TOYOTA а лучше хонда!
Skoda 1.8 tour
тойота
шкода октавия 1.8tsi слюнями монитор забрызгал хооочууу ну вашу тайоту х е р ня полная ведро с болтами не фига не тянет вон стоит перед окном места мало ремонт, недорогой говарите вы пошутили б л я т ь она как мутсуба обходится ток вот прикол в чем на мутсубу норм запчасть купил поставил и забыл а в тайоту норм чет купил стр или кояб или линкс похадила годик и выкинул вообщем ребят вот моё мнение проста мнение нечего больше шкода будет удачней запчасти подароже в обслуге также но н а х е р эту короллу подальше щас опять делаю продаю иду беру кредит или подкаплю и в ж о п у эту короллу вашу супер пупер блииин немогу га в н и ще этоооо даж раздумывать нечего шкода 100000000% б ля д ью буду