Выбор автомобиля или мотоцикла

кто владел Мицубиси АСХ, Шкодой Ети, кашкаем.. рвсккаэите о + и - вашей машины, какие проблемы были

ASX надежней Шкоды будет, сказывается его происхождение на свет- это Япония или США. Шкоду собирают в России. Кашкай-дубовый салон как в логане и чуть теснее асх. Из этих 3-х Митсубиши предпочтительней в первую очередь из-за своей надежности
Евгений Табаткин
Лучший ответ
Йетем владею сейчас. Проблемы были, какой-то идиот въехал мне в зад стоячему. Еще один раз бензин закипел - под Ростовом ослиную мочу залили.

Сама машинка - прекрасна.

Кашкая не было, был Ноут. Он тоже прекрасен, но на 70 тысяч лопнула пружина и уже пришло время менять сайленты, наши ямы их доканали. Все работало до 100 тысяч как на новом, внешне - тоже как новый, одна странная штука - почему-то стерся руль, причем где-то к 50 тысячам. Весь салон - как с завода, а руль - до голой резинки. После 100 тысяч - продал
Alexey .
У АСХ проблем меньше, но запчасти дорогие.
Могу сравнить Шкоду с АСХом. Правда оба передний привод (у коллег машины, ездил только пассажиром). Как пассажиру комфортней в Шкоде и багажник больше. По динамике примерно равны несмотря на то что Шкода 1,2 турбо движок. Правда Шкода на механике. Проблем с надежностью у обоих пока не замечено (примерно 3 года в эксплуатации), но с асфальта они не съезжали. Про проходимость промолчу.
С В
Мицубиси АСХ 1,6 MT 5 лет 2 месяца, 230 000 километров без проблем откатался, жалею о продаже :(

Радовал расход, подвеска, хотя доработал, шумоизоляцию делал, музыку делал алпайн, диски литьё, тормоза Брембо на драйв2 есть описание процесса замены, так по мелочам. У меня в городе ужасные дороги-машина отличная, подвеска крепкая не подводила ни разу! Поменял АКБ за месяц до продажи.. но этого не требовалось
Лёша Крюков
Етти по качеству неплохой, но мотор овощ ну по крайней мере для меня, кашкай - фартуна кому какой попадется, ASX вроде ничего но какой то он несерьезный что ли. Это лично мое мнение о этих машинах которые сложились по отзывам знакомых и своему личному.