Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину посоветуете для повседневной езды?

Ездить буду много, но и за город тоже . Первая машина которую приобретаю, денег не много. До 150.000
если рублей то дай бог на приору хватит убитую
а если долларов то практически любую
Петр Шафранский
Лучший ответ
приорь или чепырка
Классику. Грустноватая сумма...
Асхат Смагул
Копи дальше ездий на маршрутке, смотри в окошко и выбирай нормальный автомобиль
Витя Глухов
Обязательно такую, которая стоит больше годовой зарплаты, значительно более. Недостающую наличку - кредит, лет на пять, под потребительские проценты. Каско и Осаго самые дорогие на это время, у Росгосстраха, под дополнительное страхование жизни от укусов клеща. Обязательно в первый год невесить на неё побольше приамбасов - потом же продавать, типа дороже - обвесы, колпаки, затонировать всю и фары в т. ч., музыку, покрасить все внутри. Каждую царапину облизывать. Обслуживаться только у официального дилера, - типа что бы не слететь с гарантии. После окончания гарантии ставить неоригинальные детали на коленке и лить Лукойл.
Евгений Буркин
Киа Рио
Лёха Птушкин
Лада
если за город то ниву или уазик какраз за такие деньги ))
Насими Азиз
nissan primera p11 или dodge stratus 2 ...ищи живые экземпляры =)) цены на запчасти не дороже чем на жигули, очень живучие авто
Андрей Поленов
Игорь Стрелков Примера как на жигули???? нуну....
За эту сумму только 2114-15
Борисов Павел
2114, 2115. классика дешевле, но не такая удобная и кушает немного больше. Более современные модели за эту сумму будут сильно потасканные
Лада калина .
Лучше подкопи, за столько ты нормальную машину не купишь только если бу и то будет не "ахти".
Serdar Rozybayew
Ну вообще разную но вам надо будет готовится к тому чтобы запчасти покупать http://www.kpp-centr.com.ua/ а сейчас это не дешевое удовольствие, думаю вам понравится такой вариант, все довольно просто и понятно, желаю удачи вам в поисках.