Выбор автомобиля или мотоцикла

Toyota Camry 1990 стоит ли рассматривать как машину для новичка, и для повседневной езды? (в описании больше инфы)

Объем двигателя : 2000 см³

Пробег : 420 км

Коробка передач: Механическая

Бензин

двигатель тут 3S-FE (инжектор)

что посоветуете, знатоки toyot и этого двигла ( 3S-FE ) ?

мне нужен авто, без гемороя, на каждый день

ps. прошу диванных критиков не оставлять комментарии под моим вопросом, лень скрывать их.

цену за него просят 1700$
Sansar Salvo
Только по рекомендации механика, который ею всегда занимался, а так не стоит. Красивая машинка, конечно..
Николай Колесник
Лучший ответ
За 1700$ без гемороя, это Жигули за 1000$+ремонт на 700$ и езди без гемороя. А гнилушка 28-ми летняя это заведомо гимор!
Степан Добрый
1. По фотографиям - не гадаю
2. Без личного осмотра - не советую
3. Почему хозяин продает такую "классную машину"?!

У довольно древней машины может быть проблема с оптикой и кузовщиной. Разбил стекло или фару - и на прикол, пока на разборках аналог не найдешь?

Пробег 420 тысяч у машины, которой 30 лет... Это по 14 тысяч в год? Ну, допустим, я тоже так езжу, но таких как я - единицы. Ты веришь в ЧУДО? Там реальный пробег никак не менее 600 тысяч...
Не спорю, подобная машина может проездить без поломок некоторое время. Как повезёт. Может неделю, может месяц. Но потом обязательно что-нибудь отвалится. Не обязательно прям мотор по-полам разлетится. По мелочам: там застучало, здесь заскрипело, тут проржавело и оторвалось, проводочек закоротил... и т. д.
Я тебе уже говорил в предыдущем вопросе, чтобы ездить на такой колымаге надо хоть немного гайки крутить самостоятельно. Если нет времени и желания возиться, не покупай себе геморрой.
Марка/модель в данном случае не имеет особого значения, важно состояние.
Я бы смотрел немцев: гольф, пассат, аскона, вектра. Они по конструкции проще, и по крайней мере где я живу, запчасти все есть. Но без слёз на такие машины смотреть трудно))
ей скоро 30 лет будет. там уже и геморрой сгнил.
Valery Gavrilov
стоит
D)
Disa........ ))
Круть, бомба, везёт же.
Олег Матвеев
Sansar Salvo стоит покупать?
Ты её потом за столькоже продашь если не покоцаешь кузов.
Руслан Жикеев
Sansar Salvo стоит ли рассматривать как машину для новичка? или я за е бу сь с ей ремнотами
Это жесть, купи ярис за эти деньги, он лет на 10 свежей будет, один хрен с проблемами, даже праворукий
30 лет... без геморроя...
Michael Weigandt
ее в металлолом уже пора сдать, у товарища такая, постоянно сыпется, сейчас вот двиг капиталит, а пробег 220 тыс.