Любой ВАЗ от 2105 до 2115 в зависимости от состояния.
Иномарку или выше 2115 не советую. Ниже - покупать за 100к копейку - идиотизм)).
В первом случае зап. части все таки будут дороговаты, ремонт своими силами сложноват, к тому же на некоторые марки и модели зап. части придется заказывать и ожидать доставки неделями, а то и месяцами.
Во-втором - уже будет больше вероятности наткнуться на хлам.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Покупка авто до 100к Посоветуйте нормальный автомобиль до 100к
можно посмотреть 99
за 1400 долларов -только хлам !!
Роман Заришнюк
Это мой первый автомобиль- он и должен быть хламом
Япошку 90х
Всякий ВАЗ переедет)
Японку 98 года
практически в идеале классику с малым пробегом или ухоженную зубилу, но я бы за сто смотрел в сторону газ 24 в хроме у дедушки с одним хозяином.
Если как первый авто, то я бы посоветовал ваз 2107 инжекторную
Девятку или десятку бери, на большее такой суммы не хватит
В корне ошибочная постановка вопроса =)
Правильный вопрос должен звучать примерно так:
"- Сколько надо накопить денег, чтобы купить нормальный автомобиль?"
Бюджет маловат!!!! Ну, можно присмотреть Ладу 2110 ( http://auto33.ru/sale-auto/201/6293 ) или «гольфика» 80-90-хх. Или купить авто с дефектами и по мере возможности приводить ее в порядок до полного восстановления.
Добрый день. Хотел бы вам предложить, для начала такой вариант, а там смотрите сами: можно зайти на сайты компаний, где авто уже взяты под залог и этот залог не возвращен и автомобили, как говорится " уходят с молотка". Вот пример такого сайта http://avto-prodal.ru/
новую семерку, или же 14ку не плохую как я 2007-2008 года, езжу год на ней, менял стартер, ремень генератора, платформу краба варил и сам краб лопнул менял, шаровые, стойку. как другие машины за год ломаются хочу узнать? иномарки старенькие? брал за 120
Юрий Маркаров
торгуйся и купишь за 100 14ку, а так советую семерку ещё и деньги останутся на аксесуары, и новая что очень хорошо 5 лет не знай бед! если ездишь аккуратно конечно)))
Юрий Маркаров
посмотри девятку, семерку, десятку, 12ку, выбирай год новее, дно если что заваришь))))
Юрий Маркаров
а так добавь и купи шевроле ланос если хочешь иномарку, не плохая