Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему Нивы и Уазы ломаются каждую неделю, а иномарки нет?
Когда хохлы выпустят что-нибудь кроме запора !?
Нивы и Уазы made in Russia
все же надо обоссать тебе лицо, тролль
Инженерная база похеренная
Отъездил на Ниве 5 лет, (2000 года) за это время поменял переднюю полуось, и всё!.
Новый патриот еще до первого ТО- запищал натяжной ролик потек шланг гидроусилителя в салоне в дождь хоть дырку в полу сверли что бы вода из салона вытекала Это все вылезло на первых тысячах пробега Не считая ручки открывания дверей-через 3 недели отломилась Хорошо что машина рабочая-а так кто то купит и будет всю жизнь до ума доводить У меня знакомый конструктором на одном автозаводе работал Показывает свою работу а ему и говорят-ты что тут начертил Где мы шпильки из такого металла брать будем-переделывай на то что есть И так не только с узлом который он проектировал Плюс руки кривые у людей -начиная со стадии изготовления запчастей и заканчивая сборочным конвеером
Практически любая машина если ей хотя бы раз в году делать даже не большое ТО и нормально с ней обращаться будет служить долго и хорошо. Особенно Нивы и УАЗы...
так это ИНОМАРКИ.
Потому что владельцы Нивы и УАЗика ни хера не жалеют свои авто, суют им под самые небалуй вот они и не выдерживают таких нагрузок. А с иномарок каждую пылинку сдувают, не видел ни одной иномарки в чистом поле после хорошего дождя, а Нивы и УАЗики видел и валом и они лезут и лезут. Так же не видел ни одной иномарки которая тянет за собой или на себе 1,5-2 тонны, а вот наши Нивы и УАЗики тягают! Потому и не ломаются иномарки.
Есть такое, один человек ездить на шевроле ниве уже 13 лет пробег под 190 двигатель перебрался за копейки и много чего менялось и жрет много но все окупается ценой на запчасти (по сравнению на внедорожники иномарки). У иномарок ресурс больше с завода все на своем месте но когда все изнашивается то все конец ремонт затягивается)
Иномарки новые не ломаются А потом ...
а ты возьми старенькую иномарку и убедишься что ломаются ток же но цены в 10 раз на ремонт дороже
потому что это авто нашиии