Выбор автомобиля или мотоцикла
Как мне купить пит скрытно без родителей т. к у меня деньги есть я накопил. P.S Мне 12 лет ответьте как мне его купить.
Надо года 2 подождать. Чтоб 14 было и по паспорту на себя записать когда купишь. А лучше получи права А1 в 16.
Syrgak Sabirjanovich
мотоцикл для бедных
Никто в здравом уме не подскажет тебе как с таких лет лгать родителям. Это плохо.
Хоронить тебя - еще хуже.
Иди учить уроки, неделя осталась
Хоронить тебя - еще хуже.
Иди учить уроки, неделя осталась
Sayan Orazbaev
ты был лохом?
Отвечаю: закончить школу, или письменное разрешение от родителей
тырил с карманов родичей и в школе?
купить не проблема. а вот если на нем попадешь в аварию (не обязательно по твоей вине) и окажется что родители про моцик ничего не знали то их лишат родительских прав и попадешь в детдом
Иди уроки учи школота
Никак, пока нет паспорта. Пока нет паспорта - ты себе не принадлежишь. Вот будет паспорт - будут какие то права и ответственности. Главное помни - с паспортом наступает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои поступки.
договориться с корешами, чтоб у них в гараже постоял. ну и купить. только ездить на нём можно только по лесу или полю. и справка нужна, что купил. как бы договор купли-продажи. чтоб не предъявили, что типа украл.
купить-купишь а хранить ты его будешь где, в шкафу??? пустая затея купи но когда немного старше будешь
дождись хотя бы 16 лет и начни с чего нибудь мало кубатурного плохой вариант но на пример honda cbr 400
а пока можешь на альфе тёлочек покатать :)