Выбор автомобиля или мотоцикла

Инком-авто в Москве нормальный диллер, честный или нет? Скидки обещают

ИНКОМ-АВТО, Рязанский пр д 7
к сожалению я уже удалил переписку со службой "обиженных посетителей". Поэтому без "доказательств"
Верить или нет - это ваше личное дело.
Для начала я попробую себя в роли предсказателя.
Я не знаю какой вы выбрали автомобиль, но цена на ваш автомобиль примерно 70% от цены официального сайта . (ради интереса -проверьте цену у оффициалов)
Звонок в магазин и оператор Таня (имя вымышленное) подтвердит наличие нужного авто и в нужном цвете и ЦЕНА реальная .
Если вы сегодня прийдете в магазин и спросите Таню, то она отошла, если вы прийдете завтра - тогда Таня выходная . В любом случае с вами будет работать другой менеджер ( это к тому что этот менеджер вам НИЧЕГО не говорил и не вправе отвечать за Таню)
На ваш вопрос : а почему цена на сайте меньше на N руб. ответ можете выбрать самостоятельно
a) на сайте цена указана правильная, но это единственная машина и она при транспортировке упала с автовоза
б) это автомобиль, который использовался для тестовых поездок и у него стуконул движок.
После того как вы отказываетесь от дефектного авто и соглашаетесь на "чуть-чуть дороже" у вас сразу же спрашивают: " покупка предполагается за нал или в кредит ?"
при ответе : "Наличные" - интерес к вашей персоне заметно уменьшится
Если вы, все-таки "дойдете до нужной кондиции", то конечная цена будет на 100 -150 тыс (зависит от марки авто) больше чем у официалов.
Если вы решите поведать правду миру и напишите отзыв на http://otzovik.com/ то познакомитесь с " официальным представителем службы обиженных покупателей "
При этом общаться с вами будет менеджер без имени (только после 3-го (!) напоминания менеджер написала свое имя)
При этом в первом же письме вас попросят представиться и указать номер заявки )
Перейдите по ссылке и найдите nick 0mega
http://otzovik.com/reviews/avtosalon_inkom-avto_russia_moscow/2 (2-ой лист)

P.S.
прошелся по отзывам. Заметное улучшение. Может быть "подсадные утки", а может и действительно за год исправились.
В любом случае - я туда ни-ни
Яков Рубинчик
Лучший ответ
Это жулики и прохвосты.... только обещают. но не выполняют.
Да они все ЧЕСТНЫЕ ПРЕЧЕСТНЫЕ, официальные же, ты че!)))
Жульё. То, что у них зачёркнуто и есть реальная цена. Я Дастер 2.0 в базе брал в 2014 году за 700000 тыр, у них он сейчас 647 990 р, а на самом деле 845 990 р. Тебе в салоне скажут, что за сайт они не отвечают. Мне также трындели в другом салоне, когда с спросил, почему на сайте 708000 р, а в магазине 756000 р.
Menahem Berman
Какие скидки? Где они? Какие экономические предпосылки к тому, что им быть? Хорош по пальмам лазать и на баобабах сидеть.
Sergej Ivanov
инкомы разные бывают - гугли конкретный
Диман Про100*
гугли отзывы
Бывали, знаем плавали.
Примерно год назад приехала родня ( из Краснодара) .
В интернете начитались сказок про низкие цены. Позвонили по телефону . Там все подтвердили. Про цены 2- а раза переспросили .
- Да, да. Все цены реальные.
В Москву ехали и билеты покупали в одну сторону .
С ними в магазин не ходил. Не знаю что им в салоне напели, но к наличным ( которые брали с запасом) пришлось еще 80 штук брать кредит
Сейчас специально зашел почитать отзывы
Там же слепому видно что писал их один чел.
5 отзывов подряд показывают сервисные книжки ?!
http://otzovyk.com/post/otzyivyi1/v_gorode/avtosalonyi_i_avtoryinki/avtosalonyi/inkom_avto.html?_openstat=dGVzdDsxOzE7&yclid=480030928039923&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyMDYzMzU1MDsyNjA2OTk0NTg5O3lhbmRleC5ydTpuYQ&yclid=5476900634776834616
Сушкин пишет, 14.06.2016 - это "конкретный покупатель"
хотел взять шкоду рапид а фотки выложил всего салона
Павел Шипилин