Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте авто для новичка

Хочу купить машину до 1000-1500€,желательно с средним расходом и не частыми поломками. Какие варианты посоветуйте?
У меня стоит ВАЗ 21011 76-го года. Отдам за 10 т. р., остальное вложишь в ремонт - и летай!
Андрей Ананенко
Лучший ответ
А ты в какой стране?
В Украине за эти деньги можно взять только ТАЗ или Таврию. Ну Волгу еще.
В России можно попробовать найти какую-нить полугнилую иномарку.
В ЕС или Молдове можно купить крутую тачку.
Назим Семенов
Переднеприводный ТАЗ.
Олег Шашков
мерс 124-ый
Уфимский Арматурный Завод А расход в среднем какой?
Александр Шейде Дед ты с дубу упал такую рухлядь советовать.
Так как за 60-80 тыс руб особо не выберешь хорошего и надежного друга то я б взял гольф 2 или 3 с конским пробегом пусть, но эти машины ходят до 700000км и более. У меня второй гольф был продан на пробеге 430000км и по любому пробег до меня скручивали и хоть бы хны все работало идеально и думаю до сих пор этот гольф ездит где нить и радует, третий не долго у меня был, но он был убит хорошо и в полной комплектухе с акпп и гуром и хоть бы что отказало ездил и ездил себе!
Не сочти за глупость, но имея на руках 60-80 косарей я б взял свежую ОКУ (имею щас такой автомобильчик и радуюсь что бенз не ест, печка жара, детали не дорогие да и везде пролезешь по пробкам, также гаишники отворачиваются когда видят оку)) Я это к тому что свежий авто сел и поехал, а слишком старый все равно требует ремонта и ухода) тем более для новичка поломки большой геморой ечли ты конечно сам любишь ковыряться можно брать любую мвшинц главное посмотреть запчасти дорогие или нет и есть ли разборки!
немецкую передне приводную бери не пожалеешь