Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую лучше взять (про состояние не надо, знаю, в отличном обе, ответ обосновать желательно)
BMW 5 E34 или BMW 5 E39?
Лучше BMW 5 E34
Чепиков Павел
xd
Н Е Т
почему?
то что живее из этого металлолома
Н Е Т
интересно что не металлолом по вашему?
Обе дрова.
А тут всё просто. при их условно одинаковом состоянии. если возьмем 34. то меньше хлопот с обслугой. менее хлопотно и деталей требующих внимания меньше. зато 39 современней. изменена подвеска в сторону удержания на вылет с трассы. рейка (мать её) проблемная .АКП также... была 528 именно с этими проблемами, из за чего и расстались
Лучше? Шутник. Лучше никакую, раз не скупщик лома.
BMW 5 E39
МЕня беспокоит только одно то что большая часть Е34 это авто пригнанные из Европы и гонялись по Росcии в 90е бандитские годы, братвой не жалея их, потом продавали тем кто их сейчас вoставляет на продажу из рядно помучившись, Е39 авто явно лучше другой впрыск экономней двигатели, кофортнее салон, до жопы элкекторнике в ремонте чуть будет дороже 34ки, но их очень много не пригнаных а купленых новыми, и самое главное они не видели бандитские 90 покатушки в своём большенстве Если зайдёт сюда lunaman спросите у него, у него было три Е34 и две Е39, он работал по их ремонту в 90х и до 2004 или 2006 годаи у них на сервисе была мода, точнее помешательство, они скупали битые сломанные востанавливали и рисовались у анс по городу . Но почему то я думаю что он посаветует их не покупать обе. по причине того что он уже сменил Е60 на Ф10, только на ней я не вижу его, постоянно жена за рулём Я с БМВ дел не имел поэтому если и говорю то просто как я думаю, не зная особенных их отличий
Дело вкуса больше. Я бы при равных условиях и одинаковых движках взял бы е39
Ну тогда уж 39-ю... Новее и с железом проблем меньше...
так это уже дрова...
Н Е Т
дрова это ваз
Тут дело вкуса конечно... Но лучше думаю Е39 будет