Выбор автомобиля или мотоцикла
Есть у кого опыт по быстрой продаже авто? Поделитесь .
На авито авто можно :З
Олег Пчёлкин
Тут главное слово "быстро"
Дмитрий Топчиев
Тогда хз )
Дмитрий Топчиев
В рекламе видел быстро можно! там 30.000.000 людей
Выставил копейку в из рук в руки, позвонили за день до выхода, приехали в 8 утра и купили.
Разместил объявление в сети. Покупатель позвонил, договорились о встрече и осмотре. Приехал покупатель, посмотрел, договорились о цене. Он оставил залог и купил машину.
Всё.
быстро только за копейки...
скатился как-то мой автомобиль в пропасть. так вот - пока он до дна пропасти летел, я его 3 раза перепродал!
Снижай цену))
Ставишь цену ниже рыночной и машина продаётся за 5мин
Я всегда продавал быстро! Потому что авто в идеале!!!
Утром написал объявление, вечером уже получил деньги за Ниву.
Олег Пчёлкин
Прикольно конечно, но только у меня Hyundai
на Энергетиков в спб пригоняй и продай
Перекупам сдай.
Скинь тыщь 50 от рыночной, кинь обьяву и увидишь как раскалится твой телефон.
Я однажды так свою тойоту продавал, пришлось обьявление уже через час снимать, телефон не умолкал вообще.... звонили со всей России)))
А покупатель прилетел аж за 1100 км. за моей машинкой)))))))
Ренат Бримжанов
не удивительно.. это же ТОЙОТА
Начинаешь продавать. Если повезёт - можешь продать быстро.
Хорошие фото (грамотные), цена разумная, но не заниженная (лучше торг по "косякам"...если найдут)), и конечно 1-2 хозяина-привлекают.
Абдул Газалиев
если найдут косяки, то торговли не будет
На металолом можно
Олег Пчёлкин
Машину которая стоит 1 лям?
У меня был опыт. Долго на авито авто не могло продаться. Просто звонили, интересовались, дальнейшего движения вообще не было. Потом мне друг предложил интересный вариант офигенную машину по хорошей цене. Денег соответственно не было на нее. Свое авто отдала в эту контору http://avto-diler77.ru/ там мне предложили нормальную сумму. Я не думая сразу согласилась, деньги получила в тот же день.