Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать Mercedes W123 1982г пробег 110000 за 2000 доларов

Ты в пробеге один ноль забыл
Адхам Ширинов
Лучший ответ
бери 83 года-там фары помоднее
35 лет машине, это даже не умершее авто, это мумия.
110000?! Может, один нолик забыли?!
Вот 1100000 - это более реалистичный пробег с 1982 года...
Тукин Макс
такой пробег - не реален !
Олег Годунов
Можно взять. Машина уважаемая. Не ширпотреб. Прочная. Запчасти на нее уже недорогие. Впрыск топлива легко самому чинить. Вообще машина ремонтопригодная. Но первые месяцы придется на нее потратиться, чтобы долго ездила. Цена никакая. а качество идеальное. Чего бы не взять такую. У нее ресурс движка еще на 300 т. км остался.
Vladimir Rolsing
это ископаемое даже не каждый чермет примет а ты его за такие деньги надумал брать
vichikov1
Надо быть богатым, чтоб такую тачку брать. В смысле чтоб деньги всегда были на ремонт-большие... Не связывайся с ней и не думай.
У нас audi quatto avant, 1985 г. в с механическим инжектором "K-JETRONIK" , ( есть ещё КЕ-jet.). Это очень тяжело, даже если полностью разобраться с инжектором, то найти рабочие детали по разборкам оч. сложно, а новых нет, а если есть, то стоят, как 100 авто, если карбюратор, то всё проще. Наша мозг выела полностью, но полный привод, блокировки, не расстаться... Капот не закрываем из-за топливной...
Ильшат Ахунов
Он не стоит этих денег. Детали редкие и нереально дорогие. И тем более пробегал он миллион, сомневаюсь что там есть хоть одна родная деталь.
За 120 тысяч возьми w124 подубитый но он будет новее и детали достать проще