Выбор автомобиля или мотоцикла

Можно ли купить новые Жигули в Тольяти ?

Просто доехать до них 1500 км а в нэте много объявлений по типу "новый 2107" начинаю звонить а они говорить то не очень хотят, оок и говорят " приезжай, смотри"
Вопрос 1. - кто в этом случае несет гарантийную ответственность за проданную машину. Вопрос 2. где там специально для вас держат 2107 и никому не продают. Вопрос 3 Даже если и есть куова. что очень вероятно. в момент выпусказнакомые заказывали. то это будет сборка на заказ. что это значит. - как штучное ружье в цене. начит умножаем сумму на три... а оно надо кому. может найти 12 года край выпуска и заплатить за неё 200 и успакоится с этим вопросом
Вадим Другаль
Лучший ответ
Советбек Сатаров ни кто собирать не будет и ПТС ни кто не выпишет
Александр !!!!!!!!!!!!!!! Имеется ввиду что это оставшиеся (непроданые) партии 2011-2012 года. Надеюсь вы меня правильно поняли
а в вашем селе не продают жигули?
Эдуард Архипов
дадут тебе по башке... отнимут деньги.. и закопают в овраге...
Новый Жигуль будет стоить как новая Гранта. Можно даже купить наверное 2107M, миллионов за 10-15, прямо с музея автоваза
Саня Опря
никаких непроданных партий жигулей последних выпусков не было. это все обман, перекупы так развлекаются.
наоборот, за последними жигулями очереди стояли.
суть развода в чем: человек с деньгами едет за машиной за 1500 км. приезжает, а жигулей естественно нет, зато есть куча других авто, в том числе и бэу. не поедешь же домой с пустыми руками? дома над тобой ржать же все будут, над лохом таким. покупает что есть, часто в кредит, естественно переплачивает за допы, либо покупает неликвид. вообщем, главное - чтобы покупатель приехал в салон издалека, а там уже его легко разведут. ибо только доверчивый лох поверит в то, что где-то в автосалонах остались новые жигули.
можно стем же успехом поместу вашего жительства классику 20 лкт не выпускается
Думаю, что да