Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой же киа рио всё таки хлам. Не берите.

Konstantin Vasilev
Бери логан коли денег на надежный нет
Xxxx Xxxx
Лучший ответ
Виталий Малышев логан проверен временем
у меня нет миллиона покупать это гуано
Артём Тозик
Konstantin Vasilev Ну не миллион конечно но....
Это же раб класс автомобиля, что ты ожидал За 400 это его реальная цена
Lioha Yavorasky
ездил на новом рио и точно таком же, но с пробегом в 90 тыс. настолько таком же, что и цвет, и комплектация, и год выпуска один и тот же. коричневый, комфорт аудио 1.4 АТ, 2016. разницы никакой, только на одном руль уже подзатерт, но зато движок-коробка обкатались и едет вроде как поприемистей, шустрее. а машины между прочим в такси катаются.
а с поло немного не так. с таким пробегом поло уже начинает греметь.
и с новья рио поприятней поло будет. но вот посадка для меня все же в поло более удобная, так как рио в недорогих комплектациях не имеет регулировки руля по вылету.
Ну а что не хлам?
Nemo Production
Konstantin Vasilev Надо было поло брать.
Лично мне она не нра но это только мне.
А у моего брата рио и еще у моих 3 знакомых . Так вот ни разу от них я не слышал жалоб
Что на версиях с автоматом что на версиях с механикой
Юра Щукаев
Ок, не будем. Правда, и не собирались, есть приличнее машины).
согласен гавно
ДА, корейские машины самые ужасные по подвеске, на наших дорогах с любой резиной кататься на них-самоубийство...

Копи и бери короллу от 10-го поколения и выше на механике