Выбор автомобиля или мотоцикла

Солярисы всякие ходят по миллиону, а немецкие ведра с ДСГ и ТСИ через 100 тыс капиталки просят. Почему?

Немцы уже признали что используют удешевления при производстве. И металл не тот, и стенки тоньше. Отсюда и последствия.
Константин Лоенко
Лучший ответ
Выше коментарий пук в пропуканное немцами после сосисек и капусты сиденье ВМW.,нищебродт купил у нищеброда. Западные машины чётко расчитанны на обслуживание, пробег, что бы люди в автоиндустрии были заняты, вы, что совсем дебилы? Это же капитолизм, ненадёжные машины, болше ремонтов, ремонт только у дилера, замена авто через три года, старьё-в страны СНГ
Мазда RX8 с роторным движком даже сотню не пройдет в России. Из-за топлива движок умирает очень быстро.
P.S. Сейчас все машины делают так, чтобы отбегала гарантийный срок, а дальше как повезет.
Валера Ильин
Потому что на Хюндаях ставят ставят движки старых моделей, купленные по лицензии у японцев, которые были очень надежными. А на немцах сейчас ставят современный дешевый хлам,
Евгений Егоров
Ну не ходят солярисы по миллиону, да больше чем у немцев сецчас, но такими сказками даже и не пахнет...
Timofey Burtsev
за всех-то не говори . TSI - будут служить долго если в них хорошее масло лить и постоянно следить за его уровнем . Да эти моторы расходуют масло . Но и что? Сейчас все мощные моторы масло расходуют . А твой солярис - с дохлым мотором 1,6 Л . Что же касается ДСГ - да 7-ст очень ненадежная . Автомобиль с такой КПП покупать не стоит . А вот ДСГ 6 ст с мокрыми сцеплениями очень надежна . Правда эта коробка ставится на автомобили которые не каждому по карману -- Шкода Октавия СКАУТ А7 - 1,8T 4x4, Шкода Йети 1,8 Т 4х4 / Шкода СУПЕР Б . Лично у меня Шкода Октавия СКАУТ А5 - 1,8 Т + 6ст МКПП + 4х4 -- очень доволен . Покупал новую в салоне осенью 2012 г .
Игорь Топилко
японские моторы лучшие
Почитаешь, такое ощущение, что лучше сералиса и машин нет, гавно Ваш обсералис, и таких денег стоит. Лучше засраный опель, чем это у... ще.
У меня бмв и я х ложил на вашу агитацию и на ваши солярисы! Вы эту хрень Вове Путину расскажите, чтоб он с мерена на соляриса пересел. Нищеброды !
Василий Сафьянов БмВ нужно чтоб от сервиса до сервиса передвигаться, но с понтами.