Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль лучше для семьи, хозяйства, путешествий, поездок на отдых и бизнеса? (ФОТО) и то и другое бензин, 2 и 2.4л

И почему обоснуйте.
Из самого вопроса следуют другие вопросы:
1. Авто для семьи и путешествий в большинстве случаев?
2. Авто для хозяйства, бизнеса?

В первом случае однозначно фольксваген! Т. к. на буханке далеко не комфортно ехать и постоянная тряска.
Если чаще в авто передвигаетесь сами и часто пользуетесь им для перевозки чего-либо, ездите на рыбалку или на природу, то тут буханка незаменима ибо просвет у нее больше!
Александр Титов
Лучший ответ
все смешалось, кони, люди..
Postovanu Ion
хундай Н 1
смотря где они находятся, твои путешествия, отдых и бизнес.
Буханка хороша как хобби. Всегда будет чем заняться по ее ремонту.
Павел >Кот< как раз буханку не сломать, только если карб помыть иногда, да кулачки почистить и то смотря, что за двигатель
Смотря какие дороги. Если более-менее проехать можно, естественно, транзит лучше. Даже такой древний.
Буханка - страшная машина. Всё нутро вытрясет, хоть по асфальту, хоть по просёлку. И бензина сожрёт три ведра на километр. На таких только по говнам ездить.
Олег Писаришин
Павел Матвеев
Дети будут рады
Даурен Елубаев
Мне стыдно было бы семью сажать в буханку... ассоциации какие то неприятные, уж извините.
По трассам кататься - первый, для бездорожья - второй. Что в приоритете, то и бери.
B.
Bentley .
Дмитрий Крайнов Редко, но, нужно и по весенней раскисшей дороге проползти и в лес заехать, а будучи там застигнутым дождём, ещё и назад выехать. Редко, но бывает.
Уазка лучше. Всё внутри снимаеш утепляеш ставиш всё обратно. печку автономку дизель .сидушки лежанки сам придумывай лебёдку и вперёд. лучше этого дряного немца. а в ремонте это только тупые говорят готовся к ремонту. все авто нужно ремонтировать и как ездеш. вот так то.
Се
Серж
Дай я угадаю, тебя зовут Джамшут и ты торгуешь с машины баклажанами ?)
лучше Патриот всё же. Буханка уж слишком аскетична
Дмитрий K
Wolskswagen B4