Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше? машину купить передний привод или задний ?

Cornel Ciubotaru
передний привод это меньше расход и меньше затрат
Fikret Aslan
Лучший ответ
на этот вопрос единственный правильный ответ - ПЕРЕДНИЙ
Если нравится дрифтовать, с юзом вылетать на поворотах, то задний привод. С передним приводом такое не прокатит.
Арт М народ о заднем приводе только по жигулям судит?
Я лично согласен с Павлом Прокошиным и НиКоЛаеМ.
Кто бы что не говорил, но задний привод намного безопаснее переднего. Есть достаточно серьёзные разницы между типом привода и соответственно манерой вождения. Полный привод - соответственно также отличается.
Руслан Дзятко
если это бодрый мерседес и ржавая девятка, то лучше задний.
Без разницы. Смотрите, что лучше для вас и в каких условиях живёте.
Мне без разницы, на каком приводе ездить и в какую погоду. И на заднем езжу и по снегу, и по грязи, и на переднем.
В идеале в- вообще полный и клиренс повыше... такие уж у нас дороги.
Тимур Жанатаев
Передний попроще в управлении. Задний ошибок не прощает.
Алексей Банген
Арт М Устарело. Давно.
Передний это стандарт. Для рядового водителя лучше его.
Но с задним веселее, машина лучше управляется и можно делать то, что с переднем не получится.
Руслан Хромов
Задний только дрифтунам нравится. Остальные берут передний или полный.
Сергей Марьев
Арт М Покупатели Мерсов, Бумеров или Поршаков-дрифтуны?
Алексей Казанцев да норм тачка 8мёра .жёсткач .двери токо чуток виснут а так ништяк аппарат.
сколько людей --столько и мнений. на всех ездил. понравился задний.
Передний проще контролировать в рабочих режимах.
Выбирай сам. МЕРС БМВ ВОЛЬВО РОЛСРОЙС КАДИЛАК ПОРШЕ и т. д. - это все задний привод. ваз деу тойота хундай шевролет ну в общем ширпотреб это все передний привод. Ну а настоящие машины имеют полный привод. так что все в ваших руках!
Артур Фейгельман во всех вольво задний привод?
У каждой есть свои преимущества. Удержать машину при экстренном торможении в гололёд легче задний привод. Управлять на скользкой дороге и трогаться с места конечно передний. Если машина возит грузы, то тоже предпочтительнее задний. Передку тащить груз тяжело и резина снашивается сильнее.
Андрей Бурхин
передний передний или полный
Andrei Dubceac
Не важно какой, всё зависит от прокладки
ты че заднеприводный
E.a. _
Задний привод автомобиля лично мне больше нравится чем передний. Кому как.
Полный)
покупай задний привод, и ты будешь заднеприводным, зато ты сможешь дрифть