Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше? машину купить передний привод или задний ?
передний привод это меньше расход и меньше затрат
на этот вопрос единственный правильный ответ - ПЕРЕДНИЙ
Если нравится дрифтовать, с юзом вылетать на поворотах, то задний привод. С передним приводом такое не прокатит.
Арт М
народ о заднем приводе только по жигулям судит?
Я лично согласен с Павлом Прокошиным и НиКоЛаеМ.
Кто бы что не говорил, но задний привод намного безопаснее переднего. Есть достаточно серьёзные разницы между типом привода и соответственно манерой вождения. Полный привод - соответственно также отличается.
если это бодрый мерседес и ржавая девятка, то лучше задний.
Без разницы. Смотрите, что лучше для вас и в каких условиях живёте.
Мне без разницы, на каком приводе ездить и в какую погоду. И на заднем езжу и по снегу, и по грязи, и на переднем.
В идеале в- вообще полный и клиренс повыше... такие уж у нас дороги.
Передний попроще в управлении. Задний ошибок не прощает.
Арт М
Устарело. Давно.
Передний это стандарт. Для рядового водителя лучше его.
Но с задним веселее, машина лучше управляется и можно делать то, что с переднем не получится.
Задний только дрифтунам нравится. Остальные берут передний или полный.
Арт М
Покупатели Мерсов, Бумеров или Поршаков-дрифтуны?

Алексей Казанцев
да норм тачка 8мёра .жёсткач .двери токо чуток виснут а так ништяк аппарат.
сколько людей --столько и мнений. на всех ездил. понравился задний.
Передний проще контролировать в рабочих режимах.
Выбирай сам. МЕРС БМВ ВОЛЬВО РОЛСРОЙС КАДИЛАК ПОРШЕ и т. д. - это все задний привод. ваз деу тойота хундай шевролет ну в общем ширпотреб это все передний привод. Ну а настоящие машины имеют полный привод. так что все в ваших руках!
Артур Фейгельман
во всех вольво задний привод?
У каждой есть свои преимущества. Удержать машину при экстренном торможении в гололёд легче задний привод. Управлять на скользкой дороге и трогаться с места конечно передний. Если машина возит грузы, то тоже предпочтительнее задний. Передку тащить груз тяжело и резина снашивается сильнее.
передний передний или полный
Не важно какой, всё зависит от прокладки
ты че заднеприводный
Задний привод автомобиля лично мне больше нравится чем передний. Кому как.
Полный)
покупай задний привод, и ты будешь заднеприводным, зато ты сможешь дрифть