Выбор автомобиля или мотоцикла

Китайская компания Lynk&Co анонсировала пожизненную гарантию на свои автомобили.. Теперь купите китайца?)

Нет, конечно, китайцы делают машины на срок 12 лет (у них такие законы, я жил в Пекине), машина после 12 лет по-любому утилизируется, в каком бы состоянии она ни была.
А мы-то ездим до упора, пока не заржавеет насквозь и пока движок не умрёт. Поэтому нам их машины не подходят никак, металл у них мягкий (мы трубы покупали для производства из Тайваня, там по норме должен быть Mn и K, а его там почти нет и кольца, нарезанные из этой трубы мнутся при запрессовке. Для автомобилей их металл не годится. Китайцы делают дешёвое го*но, кто бы что ни говорил, но они известные бракоделы.
Если бы вы были хоть раз в Пекине, то заметили бы такую особенность, что сами китайцы, кто побогаче стараются покупать не отчественные свои, а импортные машины, потому что они знают, что их машины - го*но и не хотят на них ездить.
Kang Han
Лучший ответ
и масло менять не за 300р а за 6000 ?
то есть когда машина умирает-гарантия кончается?
Aliwer Kanitai
Там написано - гарантия действует только до поломки автомобиля.
Аслан Раимов
как всегда- Дьявол кроется в деталях...
Юрий Рахман
Куплю китайца. Что б он мне огород вспахал
Ronaldo Cristiano
нет
Сергей Фролов
немного боязно: вдруг они, наоборот, станут мою жизнь подгонять под свою гарантию...
китайские машины очень качественные, но есть небольшая проблема с запчастями...
Шиляев Руслан Ага, особенно металл )))))
Она заключается в том, что по истечению срока годности твою машину утилизируют и выдают новую... это не ново.
У нас запрещено пригонять из других стран машины :-D Пихают свое государство за космические цены своему же народу :-D
Срок "жизни" авто 3 года. Там что нет