Выбор автомобиля или мотоцикла

Покупаю мотоцикл на что обратить внимание ?

Покупаю мотоцикл ранее с ними особо то и не сталкивался скутер \ мопед, kawasaki balius 200cc, на что обрать внимание при осмотре до СТО? он 2000х г. 35к пробег
На свои деньги .
Master P
Лучший ответ
на сервис загони, заплати денег и пусть они его посмотрят.
это кстати будет повод скинуть в цене если не обнаружат чего то очень серьезного.
на колеса резина дорогая для них
Сначала на документы, потом на продавца.
На завещание
Андрей Пугачёв
1) документы

2) рожа продавца при вопросе об одометре. Скручен 1000%. Вопрос, кто скрутил и с какой цифры.

3) как заводится - легко ли на холодную, не глохнет ли при резкой подаче газа на горячую. Посмотреть, как держит холостые и не завышены ли. Если завышены, можно влететь на чистку карбов, новый воздухан и синхронизацию. Нет ли дыма - это новые кольца и маслосъемные колпачки, а то и новые прокладки, если дым белый (антифриз)

4) на звук - Нет ли посторонних стуков, лязгов и т. п., нет ли потеков масла/антифриза на движке.

5) состояние цепи. Если сильно провисла - хозяин рас3.14здяй, не стоит верить всем его словам.

6) как едет - Не ведёт ли на прямой в сторону, если отпустить руль. Однако, надо очень внимательно проверять - дороги имеют лёгкий уклон к обочине, поэтому в первой полосе моты часто слегка тянет влево. Это норма, а не погнутая рама. А вот если на ровном месте хочет повернуть...

7) как набирает скорость, не вылетают ли под нагрузкой передачи

8) как тормозит - Если не тормозит нормально, новые суппорта могут стоить очень дофига.
шумы, дымность, состояние кпп и сцепления, документы.
(,
(Mc_Adi) ,,,
че за мот? че то такой не пробивается
W.
Weiß ...